Отдых в России

куда лучше всего поехать в свадебное путешествие? и сколько стоить будет.

зависит от желания и толщины кошелька-зайди в любое тур агенство. предложений море
Tatiana Levotskaya
Лучший ответ
На теплоходе в Питер. Отдельная каюта, каждый день новые города. А можно и по Волге. Это самый лучший отдых.
Ivan Savich
Мальдивы, Доминикана
А точные цены будут зависеть от конкретных дат, отеля, количества дней и системы питания
Мы ездили в Питер. 2 недели, примерно 50 тыс, за все про все (на двоих) . Эмоций море. Теперь отдыхать-только в Питер. Заграница нервно курит в сторонке.
Иван Шарыпов
Лучше всего в круиз-там каюта с большой кроватью и каждый день новая страна и новое место! Например из Барселона на Канарские острова 9 дней -30 тыс с человека !
Ка Эда
Мальдивы, если май-июнь то от 35 000 на 1 человека
Svetlana Ahmedzhanova
Черногория . Место Святой Стефан на вилле. Можно через агенства, но можно и самостоятельно. Черногория хороша для самостоятельного посещения, средняя цена на двоих размещаясь на вилле 30 евро, на троих 45, ВСЕГДА есть свободные места и хорошо, что не от чего не зависишь. Пляж есть, в основном покрыт галькой, для размещения всегда найдется место. Также имеется платная зона расположенная на песке с отдельной арендой зонтика, лежака и столика полный комплект стоил 30 евро в сутки, но можно размещаться на своих полотенцах, купите свой пляжный зонтик и прилично сэкономите. На автобусе (билет 1.5 евро) 10 минут и вы в Будве.
Цены в кафе: попробовала Чевапчичи, стоимость 6 евро, размер порции просто нереальный. Или 10 или 12 колбасок из рубленого мяса, зажаренного на гриле, ну плюс гарнир конечно. Потом ещё брала Плескавицу (похоже на Чевапчичи, но только в виде котлеты, тоже 6 евро) попросила уже половину порции, Мучкалица (мясо кусочками запечённое с овощами) 8 евро,