Отдых в России

Посоветуйте,где можно в июле,в России спокойно отдохнуть супружеской паре ,которой по 50 лет

Посетите Байкал, Карелию!!!! подходящие месяцы!!! !
Круиз по Волге - не забываемые впечатления!!! !
Абхазия прекрасное место, с отличными достопримечательностями!!! !
а если море, то лучше заграница - Хорватия, Черногория - красота и спокойствие!!!!
Лариса Мирошниченко
Лучший ответ
В июле везде много народу, если Вы хотите на юг. Возможно на Азовском море, маленькие поселки.
Лилия Дмитрива
на Селигере
Оля Здорова
Абхазия-Пицунда-совхоз Цитрусовый
Павел Иванов
на турбазе волгоградской области!
Если хотите на море, то выбирайте Азовское - небольшие поселки - Кучугуры, Пересыпь, Ильич или станицу Голубицкая. Отдыхаю там с дочкой постоянно - тихие спокойные места, вариант дачи на море.
Посмотрите сайт azov-more.ru, там предложения жилья и хороший форум с информацией об отдыхе.
Иришка Митева
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Рядом море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий... все под рукой!
Для детишек самое оно! И развлечений куча, близко от моря, глубина небольшая, и оздоровительный комплекс!
Въезд для машины есть!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
Meerim Turgumbaeva
Meerim Turgumbaeva Я имела ввиду,что как для детишек и молодежи так и для взрослый отличный отдых!Останетесь довольны!
г. Тарусса Калужской обл. Есть дом отдыха. 110км от Москвы, на берегу р. Ока. от метро "Теплый стан"Мосва- ходит автобус 8 раз в день. Не далеко музей-усадьба художника Поленова и т. д. Посмотрите в интернете.
Могу вам предложить отдых в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Если спокойно и тихо, чтобы были парки и море, чтобы не было автомобильного жужжания и гудения, чтобы не было пробок на дорогах, чтобы был свежий воздух и море, то однозначно в ЕЙСК - на самое теплое море в России! !
С жильем помогу бесплатно, встречу! Вполне серьезно.
Есть видео о Ейске для тех, кто никогда у нас н был. Вам обязательно понравится город.
Жилье тоже недорогое. Обращайтесь!!!
Езжайте в Дедеркой, там очень тихо, самое главное нет развлекаловок разных
Aika Aika
Уральские горы, Башкирия сплав по реке Белой до Каповой пещеры.
Daniella Cebotaru
Таманский полуостров, поселок Ильич - это практически дачный отдых на берегу моря. Кстати море там Азовское.
Кавказские Минеральные воды, и отдохнете, и подлечитесь :)