Отдых в России

гостинницы в питере

посоветуйте пожалуйста гостинницы в питере, либо хостелы... собираемся с друзьями в питер дикорями и цены пожалуйста))
Есть большие и маленькие, почему то в прошлом году все спрашивали гостиницу " Русь " - это примерно 3 или 4 звезды, недалеко от метро Маяковская, по улице Маяковского нужно пройти два квартала до улицы Артиллерийская

Анюта, гостиница "Наука " относится к разряду ведомственных и причём "Советских № гостиниц, но отзывы по ней всегда прекрасные, не смотря на старую мебель и старые цветные телевизоры и занавески . Гостиница принимает часто родителей с детьми школьного возраста, очень доброжелательные люди там работают .
Информация по гостинице "Наука"
http://www.hotel-nauka.ru/
Инга Хмячева
Посмотрите на этом сайте http://www.peterburghotels.ru/hotels/prices/
Игорь Симонов
когда надо?

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!
Ольга Смирнова
гостиница "наука"
Татьяна
ПОР слухам при Почтамте
Из недорогих вариантов очень советую обратить внимание на хостел Бабушка Хаус. Прикольное молодежное место, к тому же, в самом центре города! Сам отель новый, номера двухместные. Его и хостелом-то трудно назвать - разве что, санузлы на этаже находятся. А в остальном - фактически, мини-отель.
A*
Aigerim *
Зачем вам дикарями, когда есть прекрасная (не побоюсь этого выражения) компания Фаворит, организовывает туры по Санкт-Петербургу. Организовывает маршрут и номера в гостинице, впрочем не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России. Сам пользовался, остался доволен сервисом и качеством организации.
__
___ ___