Отдых в России
Где лучше всего отдохнуть в Российской Федерации у моря?
Геленджик
Александр Болбачан
А мне говорили что там море грязное и цены на порядок выше. А в каком месте вы там останавливались?
Радмила Логинова
Лучше отдыхать в Анапе, поверьте, я тут живу!!!
Чаще отдыхаю в Геленджике, в Лазаревском тоже была, не понравилось, телефон остался - 8(8622) 72-00-33, Лариса. До моря 200м, минус - рядом жел. дорога. Но дом стоит в глубине двора и не очень слышно.
в России лучше не на море
в сочи Гостиница Маринс Парк Отель ...
на какую сумму... на какой срок... какая инфраструктура... какой пляж... какое питание... нужны ли развлечения, экскурсии.. .
как можно спрашивать ничего из этого не назвав?... у всех разные вкусы...
Мурманск
Ася Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи! Неподалеку оздоровительный санаторий!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Рядом находится санаторий лечебный+свежий и морской воздух!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание
Могу предложить жилье в Лазаревской. ПАредложение скинула в личку.
Езжайте к нам-в Анапу, в начале июня, море очень чистое и теплое, к тому же у нас есть два больших аквапарка, городской парк, Торговый центр "красная площадь", и пляжи галечный, каменный и песочный.
Советую Кабардинку - это отличное место для отдыха. Находится между новорроссийском и геленджиком.
А частности - отель Изумрудный.
Хороший уютный маленький отельчик, бассейн, кафе, интернет бесплатный, море в 3 минутах ходьбы. Клево! . Отзывы у него хорошие.
А частности - отель Изумрудный.