Отдых в России

Родители не пускают в летний лагерь !

Потому что мать в нем начала пить и курить , думает я тоже начну !
Как блин ее переубедить ? Я не разу в жизни не был в лагере ! Я один как лох !
объясни родителям что если бы ты хотел начать курить или пить то мог бы это сделать в любую минуту и в школе и после школы и когда просто гуляешь во дворе, скажи что кто если не родители должны доверять своему ребёнку? и объясни им что тебе очень плохо в душе чувствовать то что твои родители тебя ограничивают от чего то что еть у других, скажи что когда подрастёшь уже будет поздно поехать в лагерь а вот курить или пить и когда выростишь можешь успеть попроьбовать если так рассуждать
Александр Black
Лучший ответ
правильно не пускают. Нечего там делать. Я знаю, что там творится.
то есть ты хочешь сказать что не будешь пить и курить.. ?
другое дело - от кого "набрался"... (дети ведь всего лишь родителей копируют, такова природа)
придется тебе ее убеждать в том что пение и курение неизбежны, только так, в лагере, ты хотя бы оторвешся, все равно потом в жизни ничего хорошего ждать не стоит, а тут ведь пока детство...
Олег Купырин
Твоя мама просто боится за тебя. Вам с мамой нужно найти хороший лагерь, где можно не только отдохнуть, но и чему нибудь поучиться. Выбери в интернете и предложи маме на рассмотрение.... почитайте отзывы и вместе с мамой тогда решите.
Мне кажется сейчас очень много хороших развивающих лагерей для детей. А вообще подумай ты хочешь вставать каждое утро по свистку, ходить строем в столовую, есть что в меню, играть во что предложат и т. д. ?
мне 12 и меня не пускают в лагерь хотя бирут бесплатно на 24 дня на море .как мне уговорить их?
а ты лучше не ходи потому что как зараза везде есть вредные люди