Отдых в России

вы за отдых в россии или за рубежом?

Aleksey Argus
В России, природа куда лучше, я живу в Абакане, ездим в Курагино, что в Красноярском крае, КРАСОТА, река ТУБА, супер....
М-
Миша -)
Лучший ответ
В России, на Севере, дикарём...
я за отдых в общем, и целом. И не важно где будет этот отдых, т. к. чтобы в море покупаться, можно и не ехать далеко, и чтобы увидеть красивые места достаточно отъехать недалеко.
Но. Есть такое понятие соотношение цена/качество. И с этим в России очень.. . не очень. Я готова отдыхать в тех условиях, которые предлагают, т. е. в деревяном домике с удобствами во дворе в России, но я не хочу, чтобы этот домик стоил как хороший отель в Италии.
Пока могу позволить отдыхать за рубежом - буду отдыхать там.
Мне лучше в России. Чисто отдыхать если. А за границей лучше что-то новое смотреть, а не просто отдыхать.
У меня, увы, нет денег на отдых в России. Проще слетать в Париж, чем на Байкал. Я уж не говорю, о налаженной на западе брони через интернет и оплаты кредитками - я в Питере бронировала хостел - замучилась, несколько раз звонила. Не говоря уж о цене, скидках для студентов и прочее.

Ну и другие интересны страны, языки учить интересно. Плюс развитый общественный транспорт и всё можно организовать по интернету от билетов до хостелов или даже билетов в музеи.
Михаил Товт
летом мы ездим только в Сочи
и не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна)))
если пляжный - то в России он отсутствует
мне как бы дачного и деревенского отдыха с детства за глаза хватило, хочется экзотики
Только за рубежом.
Только за бугром.
сколько раз отдыхаю в России столько и делаю вывод, что не доросли мы ещё до заграничного сервиса. Везде "совдеп" вылезает. Особенно в малых городах.
Aleksey Argus блин, я бы не сказала что у нас дешево! в прошлом году с мужем отдонули в витязево за 60, вот не знай сколько будет в этом
За рубеж!
за рубежом))
За границей интереснее ))))
Senorita Senorita