Отдых в России

Можно ли сравнить отдых в России и за рубежом, плюсы и минусы?

***alena*** Tychshenko
От предпочтений зависит. Одним один отдых нравится, другим другой!
Анатолий Семенков
Лучший ответ
Можно. Но все равно, что сравнивать )|(опу с пальцем.
Как можно сравнивать одну страну с другими аж 250-ю странами?
В зависимости от вида отдыха лучше или в загранке, или в России.
А зачем их сравнивать?
Отдыхать везде хорошо
Так ведь и в России и за рубежом можно отдыхать по разному,вы не так ставите вопрос,на самом деле если есть деньги,то и в России можно замечательно отдохнуть.
плюсы отдыха в России:
- не нужен загранпаспорт для поездки.
- не нужно знание иностранного языка.
- не надо менять рубли на местную валюту.
плюсы отдыха за рубежом:
- более разнообразный вид отдыха - больше климатических поясов. можно выбрать практически любой вид отдыха круглогодично.
Alexandr Gorbushkin
можно сравнивай
Прежде всего сам отдых для всех разный, кому это лежать на пляже тюлленем, а кому активно покорять вершины.
Просто лежать думаю большой разницы нет где.
Виктор Криштопин Есть...
Лежать на берегу Карибского моря гораздо лучше, чем на берегу Черного.
Увы, но это правда))))
Можно
Тут зависит от конкретной страны и вида отдыха. Полежать на пляже можно везде, но в России комфортные условия будут стоить дороже, и сервис все равно не тот, что например в Турции. Отдых на островах конечно не сравнить с нашим побережьем Черного моря. Красивых мест в России очень много, но в большинстве сервис на нуле.
Очень много разных факторов. Есть хорошие места как в России, так и зарубежом, и наоборот