Отдых в России
Во сколько примерно обойдется поездка в Анапу? 4 человека
В долларах - тыщи полторы
В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
в прошлом году около Универмага 600руб с человека до центрального пляжа идти минут 5. а так дешевле есть, и условия не очень . кафе очень дорогие на набережной . на двоих около 50тыс с дорогой и экскурсиями.
а это все зависит уже от Ваших потребностей.) Что хотите. Какие условия в номере, отдаленность от моря и так далее. нас было не 4, конечно, а двое)
Без поезда у нас вышло 27000 на каждого. Это август месяц. Начало (с 5 по 16 включительно) . Жилье было со всеми удобствами. частный сектор. До моря 5 минут пешком медленным шагом. Правда не в Анапе, а в Джемете отдыхаем. Питались только в кафешках. Плюс фруктики, шашлыки и так далее. Аквапарк и было 3 экскурсии. + привезла домой 6 л. вина родителям. и сувенирчики всякие.