Отдых в России

Сколько примерно обойдётся туристический тур в Дагестане? Расскажите, братья дагестанцы

На три человека и у нас есть своя машина. Хочется посмотреть всю красоту Дагестана и на море ещё сходить. Время, ну примерно недели 3-4 (так как я понимаю Дагестан большой)
Составьте грамотный маршрут передвижения на машине. Учтите, какая у вас модель авто и также места, где вы не сможете проехать. Сейчас много сайтов, где можно все места по геолокации просчитать и самостоятельно составить. Дороги там извилистые, учитывайте спуск и подъем в горах по серпантину. В маленьких селениях есть где остановиться. Также маршрут рассчитывайте таким образом, чтобы ехать по одной дороге и сразу охватить много мест. Возьмите за пример маршруты турфирм, они составляют их согласно удобства для осмотра. Самостоятельно вы больше посмотрите. Также если вы решите посетить ГЭС, вам лучше заранее это запланировать, там есть ограничения. Сейчас в нэте есть любая информация, и при грамотном изучении, вы классно проведете время. Обязательно посетите Сулакский каньон. Там есть лодки, которые катают по водохранилищу. Потратьте немного денег, но впечатления просто потрясающие! Дагестан удивительное место!
Alexandr Jefimov
Alexandr Jefimov
4 583
Лучший ответ
ехать нав машине - пустой номер, и лишняя трата..в сентябре были семьёй ( 4 чел ) в Дагестане, в Дербенте,летали самолётом, итак , примерный расклад - перелёт ( туда - назад ) - 36 тыров, жильё за две недели - 28 тыров, завтрак - обед старались готовить сами, ужин в ресторане, средний чек на семью - 4 тыра, наедаешься до состояния " воздушный шарик " + я брал себе коньяка, семье вина, по городу передвигаться удобно на такси, средний чек - 120 рэ за поездку..яндекс такси лучше не брать, они дороже % на 40..Экскурсии у официалов дороговаты, около 4 тыров с чела, лучше искать на авито частников..как то так
NI
Nadira Ibragimova
76 165
каспий штормовой и вонючий смотреть на камни штоль поедешь - выбери дугой маршрут
Игорь Щеглов
Игорь Щеглов
50 228
Зачем вам тур, если у вас есть машина? Выбираете интересные для себя места, составляете маршрут и едете
Полностью
Полностью
64 622
Если с друзьями, то можно и безкоштово. Кстати да, я не дагестанец.
В тур.фирму обратись брат, там подскажут по-братски
Din Dinnn)))))) .........:-*
Din Dinnn)))))) .........:-*
11 221
Тупо троллишь.
Я не даг.
SI
Shohruh Imamov
2 741
15-20 тысяч

Похожие вопросы