Отдых в России
На поезде который идет до Адлера можно выйти раньше, например в ЛОО или Сочи???
Конечно!! ! Ведь через Сочи, Лоо, Лазаревское, Туапсе проходит ЕДИНСТВЕННАЯ железнодорожная ветка до Адлера. Все поезда являются, в направлении Адлер и обратно, проходящими через вышеупомянутые станции, по пути следования которых можно сойти на любой желаемой станции, в которой конечно же будет остановка. Например в Солониках или Аше поезда не останавливаются, ближайшая в данном случае (где останавливаются все проходящие поезда) будет станция Лазаревская поселка Лазаревское. Причем, железная дорога от Туапсе до Сочи проходит вдоль побережья, и из окон вагона можно любоваться морскими просторами и местными пляжами (но только с одной стороны, конечно - по ходу следования поезда - с правой).
Конечно.
нужно
потому как в Адлере на вокзале большая стройка
Цена разная-а если билет купите до Адлера, а выйти захотите раньше-держать никто не будет.
Мы всегда так делаем - берём билет до Адлера - а по пути смотрим - где бы выйти. Поезд ведь идёт вдоль моря - смотрим где водичка почище и камешки помельче) Можно до Лоо - можно до Туапсе - можно до Лазаревской...
Билет берите до Адлера, а там по ходу смотрите тем более, что цена билета одна, что до Туапсе, что до Адлера.
Конечно можно.
можно-через них и идут и там останавливаются поезда -100%
В прошлом году цены на билет что до Адлера что до Туапсе были одинаковые, а в этом нет :(.
Если следуюет через эти города, то да. Зайдите на сайт ржд, и наберите город в поле отправления откуда едите, и в поле куда -Сочи, потом нажмете продолжить и покажутся поезда. Выберите Адлеровский
Вот уж не правда-цены разные. Берите до той станции до которой надо. А если хотите переплачивать, то пожалуйста-воля ваша.
А если обратные билеты с Адлера, можно зайти в вагон, например, в Лазаревском?