Отдых в России

Что для Вас КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ? Где так отдыхали - поделитесь!!

Олег Романов
Когда ты в согласии с сердцем и миром
Прекрасно живётся в пространстве квартирном.
Но манит, подчас, пёстрых дней сочетайка -
И в жажде открытий спешишь, как Незнайка
К горам Аватара или на Ямайку.
С настроем на чудо земной небожитель
На отдыхе даже - судьбы повелитель!
Марина Рудт
Лучший ответ
Качественный отдых для меня - удобный перелет, хороший трансфер, комфортабельный отель в красивом месте, желательно просторный номер, хорошее питание, близость песчаного пляжа, крытый бассейн в отеле приветствуется, сильная команда анимации тоже, ну и интересный выбор экскурсий. Такой вариант у меня был неоднократно по отеле Эстиваль Парк на Коста Даурада в Испании
Амир Тутаев
Когда приезжаешь с массой впечатлений. Все остальное - мелочи)
Alibek Kenzhegazin
Там, где мне спокойно и хорошо)) ) А вообще я за отдых в России, ибо сервис это ещё далеко не всё)))
Лёха Свитко
Интересная страна, приятные люди, интересная экскурсионка, экватор поблизости, отель на первой береговой линии, тихо, балкон, прямой вид на море, удобная мебесь: шкафы, кровати, подушки, фен в номере, чайник, чистый пляж, вкусная кухня, хороший шоппинг, много развлечений, поменьше приставучих личностей.... ВСЕ это нашла в Таиланде и не нашла в Турции, Египте..
Хорошая компания у костра под звуки гитары.
Азимов Джасур
Качественный отдых для меня - отдых в Европе (Испания, Италия, Португалия и т. д.)
Качественный отдых, когда получаешь ровно то, за что платил, и на что рассчитывал.. .
Я бывала во многих местах, если отбросить моменты природы, архитектуры, достопримечательностей, а говорить о сервисе, об отеле, то впечатлил Дубаи, Чешме, Стамбул, Стокгольм, Гетеборг.. .
Что я оцениваю? - Мне нужен чистый отель, с чистым номером, с функционирующей техникой, пригодной мебелью, мне нужна хорошая ванная комната, если питание входит, то и оно должно быть на уровне, а именно фрукты - овощи - мясо - рыба.
Если отдых пляжный, то нужен пляж отельный, где чисто и новые лежаки.
Нужен вежливый и тактичный персонал, который на совесть выполняет свою работу.
Еще нужно, чтобы не было проблем с трансфером.
Хотелось, чтобы место располагало достаточным количеством ресторанов и кафе, где можно вкусно поесть.
А море, достопримечательностях и говорить не стоит)