Отдых в России
отдых Кто где отдыхал...? какие впечатления?
за год - Крым. Италия. Тунис-не очень понравился
Посетила более 20 стран и в России много где была . Всюду хорошо по своему .Вот только Болгария и Молдова (Молдавия ) произвели удручающее впечатление по сравнению с их социалистическим прошлым, как и Украина ...
В Нац. парке 40 дней-не хватило.
ещё хочу!
это Россия

ещё хочу!
это Россия

Дык вот -на теплоходе--Москва-Нижний, потом в Питере была 10 дней, а так--в выходные--по Золотому кольцу

Да везде нравилось. Зачем ехать туда, где не нравится?

Египет, Таиланд, Китай, Турция, Вьетнам, Греция, Эмираты... Может и забыл что, впечатления даже не помещаются. А! Абхазия, Латвия, Крым, Байкал, Иссык-Куль...
Тебе ВСЕ поездки описать? Или как?) А так, мне почти везде нравится, но больше всего нравятся европейские страны, а у нас в России нравится в Саратове и в Адлере)
всем советую эмираты страна восточная сказка, безопасно одной или с детьми, очень красиво интересно
в принципе, везде понравилось. хоть я и привереда
Много где отдыхали, впечатления отличные;)
Даж не знаю с какого из десятков путешествий начать..
Olli, есть очень разный отдых. Вы ведь не написали, что Вас интересует?
Гы, на школьные каникулы, поеду отдыхать, с ребенком, вот сюда:

Кисловодск

Я отдыхала в Благовещенке. Очень понравилось, хорошие хозяева, до моря не далеко, не очень много народу. Еще в Пересыпи (Темрюк), там отличный домик на Рыбацкая 2. Вежливые хозяева, до моря 360 метров всего, на пляже максимум 1 человек на 3 м2, рядом продуктовые, аптека, в общем, очень понравилось!
Последний раз была на Майорке. Впервые не хватило 14 дней. Там замечательно
ШАЙТАНН!!!!
В Крыму отдыхал в прошлом году, все было просто отлично, не забываемый отдых, в этом году тоже поеду 10000%, какие там пейзажи мм, кстати кто собирается ехать, вот отличное агенство http://vcrimea.club/ не дорогое!