Отдых в России
Что взять в поход на 10 дней? Иду первый раз.
спички и теплые вещи
Не надо, детка.. . Подумай хотя бы о том, как тебя там будут жрать комары.. . И как там неудобно, пардон, срать...
Мужика! уж с ним точно не соскучишся!
На 10 дней впервые тяжело будет. Для начала на пару дней бы сходить.
это должны и обязаны сказать инструктора, много чего, обязательно небольшую аптечку, тёплые вещи - 2 комплекта, сухой паёк, щётку, пасту, мыло -всё что положено для личной гигиены ...да я всегда брала леденцы, когда устаёшь сильно помогают, шерстяные носки толстые и резиновые сапоги, и от комаров и мошки мазь в аптеке, от дождя накидку ...вы представьте себя в тайге, где в день раза два идёт дождь, и тут же жара ...продумайте всё до мелочей, и в путь ...))))
задумайся о том, на чем спать, возьми что нибудь теплое на ночь, что бы не обгореть тоже придумай что нибудь. Еду соответственно, воду, таблетки на всякий случай, ща наговорю тебе, не утащишь)))
зажигалку нож фонарь веревку воду бензина 0,5. водки литр. сухари компас. . с этими вещами человек долго может оставаться в живых и преодалеть большие расстояния не замерзнуть и не намокнуть. если заблудится
консервы различные тушенку фрукты,, яйца.. все что не портится быстро
Отвечу оригинально. Парня своего возьми с собой он обо всём позаботится.
все самое необходимое! xD