Отдых в России
Как люди по 10 дней ездят в поездах!?
Анапа-владивосток 10 дней с пересадкой. Как люди выдерживают? Ни душа, ни нормально в туалет сходить, грязь, остусттвия полноценного питания... Ну 3 дня максимум (лично я).
ну можно в конце концов CВ взять и ехать с комфортом, ну еще вариант компания большая едет. например 4 человека во время дороги общаются и все такое, ну а так это в основном те кто панически летать боятся, сейчас в принципе цены равные можно самолет найти по цене плацкарта, но страх и ничего не поделаешь, я например как раз летать очень люблю, даже на расстояние час например Москва-Питер обязательно в одну сторону самолет беру, а вот например мотоциклов панически боюсь в жизни бы ни сел, даже при варианте день пешком или час на мотоцикле так же некоторые люди и к самолетам относятся, лучше поездом мол 5 дней, чем 5 часов на самолете
Анапа-Владивосток авиа - 30 000 рублей
Анапа Владивосток поездом . время в пути 8 дней, цена 16 000 рублей
Так, что есть выбор и кому, что нравится.
Кому-то удовольствие. засыпать под стук колёс и просыпаться уже в новом городе.
Я и 3 дня в поезде никогда не поеду. Максимум рискну 10 часов. Так что все разные и всё относительно
В некоторых поездах есть душ...
никто не ездит!, кому надо убить весь отпуск в пути что бы 3 дня отдохнуть??? да и свое море у них есть, сам там купался на островах. в том поезде врядли кто от начала до конца едет, только подсаживаются
Вы уверены, что люди из Владивостока от моря прутся через всю страну в загаженную бухту Анапы? Да в Китай на эти деньги слетать проще или в Тай-Вьетнам
На 90% это работники РЖД, которым контора проезд оплачивает и санаторий через профсоюз.
Главное-отсутствие комплексов))) Я в Москва-Душанбе и на трое суток душ принимал... Ж/д гидрант-главное что бы не 1-й путь - вышел и ополоснулся... Вода кааанешно холодная!)))
Не думаю, что в отпуске кто -то отважится на такое . Либо самолет. Либо страны поближе. Да и что хорошего в Анапе
6 дней из Хабаровска в Москву ездил, нормально
Если только солдатики... Им не впервой напрягаться, да может, и в удовольствие. Что для кого-то каторга, это кому-то философия.
с подогревом
ну а куда деваться так и приходится ехать вонять и заваривать бичпакеты.