Отдых в России

По каким дням ездит поезд

Хочу узнать по каким дням ездит поезд из Казани в Самару ,четные или нечетные дни , или может каждый день ? и вообще как лучше добраться из Кирова в Самару побыстрее
Из Казани в Самару поезд делает очень большой крюк, объезжая петли Волги.
Из Кирова до Казани тоже крюк немалый.

Поэтому на направлении от Кирова до Самары есть 5 основных вариантов:
- дорогой: с пересадкой по Москве. Займет почти 2 суток. Зато надежно и ежедневно.
- утомительный: автобусами с пересадкой по Казани. 10 + 13 часов езды + стыковка между рейсами (с ночлегом)
- комбинированный. Он использует поезд 353 Пермь - Адлер, который зимой ходит 2-3 раза в неделю (вторник и суббота) . Сесть на него можно по станции Чепца (в 13-34) или Игра и доехать до Димитровграда (приб в 6-47). От Димитровграда до Самары всего 3 часа на автобусе и рейсов - очень много.
До Чепцы (Игры) вполне можно добраться, выехав из Кирова с утра пораньше. Если день вам подходит, то этот вариант можно считать лучшим, благо есть возможность нормально поспать в поезде.
- автобус до Казани + поезд (прицепка к сызранскому поезду до Самары по четным) .
- поездом с пересадкой по Пензе. До нее поезд от Кирова довезет за 18 часов. И там останется еще 6 часов и много поездов на выбор.

Ой, даже не знаю какой из вариантов вам подойдет больше.
Игорь Бондарь
Лучший ответ
Из Казани по четным числам есть беспересадочный вагон до Самары, который идет с поездом №661 Казань - Сызрань, отправление в 16:20.
Сайт РЖД отвечает на такие вопросы.
Глеб Морозов
Смотри на сайтах tutu.ru и mobiticket.ru .