Отдых в России
Хочу поехать одна в Гагры (Абхазия) . Девушки, кто-нибудь так ездил? расскажите отзывы??
Поехать можно и одной девушке. Главное где остановитесь. Если пансионат со своим пляжем. Это нормально. К вам никто приставать не будет. Конечно если сами будете вести себя адекватно. Если в частном секторе остановитесть поговорите с хозяевами. Они подскажут как себя вести. Вообще ничего страшного нет. Цены такие же как и в России но море чище. Удачи.
Езжай. Хорошо-же: и приключения на свою ж.. .гарантированы, и заработать сможешь. Если живой отпустят.
http://kp.ru/daily/25737/2726014
Вы уже или еще ничего не боитесь?
одной?
в страну джигитов?
приключения нужны?
СОВЕТУЮ ЕХАТЬ!!! !
впечатления будут выше крыши.
в страну джигитов?
приключения нужны?
СОВЕТУЮ ЕХАТЬ!!! !
впечатления будут выше крыши.
Видимо в жизни секаса нет...
у вас с головой все в порядке?
Поехать туда вы конечно можете, главное назад вернуться.... я не хочу пугать, но там всё совсем не так радужно как пишут некоторые пользователи сайта. Сами вернулись оттуда неделю назад. Не буду публично описывать то что там было, если интересно и есть вопросы - задавайте. В Абхазии были во второй раз... и поняли что в первую поездку нам просто повезло.... больше туда не поедем и никому из друзей не посоветуем, природа там действительно дикая, красиво. Только вот какая закономерность - к дикой природе ещё и не менее дикие её обитатели прилагаются. А если вас ограбят или ещё как то обидят, никакая абхазская милиция не поможет ( проверено) там все подобные вопросы решаются на уровне родов ( авторитетных семей) . За последние 2 года там резко возрасло количество наркоманов и преступлений с этим связанных - кражи, грабежи, насилие.
Дима Кузьмин
вы знаете,уважаемая...))) про Москву можно сказать приблизительно тоже самое. особенно, если иностранец поделится своими впечателниями
нет, не советую! вы что? там вас сразу.... меня с мужем чуть не утощили, а вы одна, выкиньте эту мысль из головы....
Одной лучше не надо. В Абхазии свои законы и много криминала.. Концов не найдут, да и искать не будут.
Да, одной конечно не стоит. Но в основном там очень хорошо! Красивая природа, море, солнце... Мы тоже туда едим, только в другой город, он рядом с Гаграми. Так что поехать можно, но не одной!! !
Абхазия мой второй дом!!! Мы едем туда уже пятый раз! =)