Отдых в России

где отдыхать в анапе. по кретерию качества и цены

Самое главное не доверяйте посредникам. Не доверяйте посредникам, лучше не связывайтесь с ними.
Это совершенно оборзевший паразитический класс.
Раньше водители старались привезти клиентов тому хозяину, который даёт 10%
Отдыхали на б/о « Виноградарь» ст. Благовещенская. Ужас. Трава покошена только вначале базы, туалет не чистят, душ запущен, кругом грязь. Отношение к отдыхающим хамское. По базе бегает ротвейлер без намордника. Берегите себя и своих детей, обходите стороной эту базу.
***раечка*** *********
Лучший ответ
Гостиница Валентина на Горького 67. Новая, в самом центре, с бассейном. сюда
Мама отдыхала на ул. трудящихся90,за 500руб с человека со всеми удобствами в номере, хозяева просто супер!!!!
В прошлом году мы с мужем были в Анапе. Отдыхали в гостиница "Мирабель" (3 "звезды")- очень приличная, с хорошим сервисом и персоналом. Пляж галечный и находится недалеко от гостиницы. Рядом с гостиницей-парк, недалеко-маяк и открывается очень красивый вид на море! Можно вечером погулять по близлежащей территории. В Анапе очень важно выбрать место проживания ( не снимать жилье вблизи Центрального городского пляжа, он-песчяный) ! В августе море в районе песчаных пляжей сильно "цветет" и водоросли очень густые. Может быть аллергия от них. В местах галечного пляжа получше, водорослей почти нет и море чище! Бронировать гостиницу лучше самим через интернет, так как туроператоры часто допускают "проколы", из-за чего возникают проблемы с заселением. Если Вас заинтересовал мой ответ, могу дать более подробную информацию. Желаю Вам приятного отдыха!