Отдых в России

Можно ли купаться в черном море после 22 часов вечера?

Слышал что нельзя купаться в черном море после 22 часов вечера. это так?
Azamat Amangeldiev
Конечно, ночью даже веселее)
Денис Юшкевич
Лучший ответ
Денис Юшкевич Конечно можно купаться!) Это какой-то бред вы слышали)
Можно то оно можно, только хлопотно. Вот давеча одёжу спёрли покуда на луну с воды смотрел. А у соседей один мырнул, и до сих пор где-то плавает.. . А ещё говорят в море какая-то фигулина по ночам людей крадёт и на дно их тащит...
Vasea Cujba
Смотря где, если это частный пляж санатория, либо пляж арендованный Культурно массовым мероприятием типа КУБАНА, там могут поставить ограничение.
Bobur Hasanov
Да, нельзя. У акул обед до 0 часов.
Можно, и это очень приятно. Особенно лунной или звездной ночью, и особенно в августе, когда море светится.
Ну только, разумеется, купаться ночью нужно с умом: только в тех местах, где Вы купались днем и знаете, что дно нормальное. Не купаться ночью в шторм. Не купаться слишком пьяными.
Купаться можно всегда, но страшно! Дна не видно, море светится маленькими искорками, а вокруг тьма кромешная и звезды огромные. Картина жутковатая, а если еще и лунная дорожка к вам протянется....
Олеся Ефремова
Купаться - то можно. Только подумайте о тех гадах, кому вы пойдете на ужин!!!
Особенно в полнолуние ништяк, когда Луна низко над горизонтом
Steve-O **** да такая луна там красивая её только через микроскоп рассматривать можно.
А мы купались!
Сакен *****
Неправда! В Черном море можно купаться в любое время.
Только до23-50. После ужин у катранов.
Айбек Ахметов
Это правило придумали для тех кто после 22 часов уже в стельку.
А если трезвым то можно :)
Вы боитесь русалок?