Отдых в России

Правда ли что местные не купаются в черном море?

Я имею ввиду всех тех, кто живет на побережье, у кого там дом. Типа жителей геленжика, новороссийка, сочи и тд
Геленджи, Сочи, Новороссийск-канализация сбрасывается в море....
Юрий Дубков
Лучший ответ
Жили на квартире в Сочи- все местные бледные- с работы -домой, в выходные--на дачу... купаются. но редко... уж на пляжах точно не валяются
Лаура Смагулова они еще работают?
Вы перечислили самые грязные города. Жители и там купаются, но только в свои выходные и на солнце им лежать некогда.
Виталя Комлев
у меня друг из керчи. купается еще как купается, как дельфин в воде когда домой попадает сразу на море
Ольга Тарасова
дети купаются
У коренных сочинцев обычно так. В детстве купаются много. Потом появляется пресыщение морем и начинаются капризы - да ну его это море, что там делать, лучше на речку съездить. После этого наступает следующий этап. Одни мудреют и начинают ценить то, что подбросила им судьба, т. е. стараются каждый день поплавать с утра пораньше или вечером, а нередко и круглый год. Другие так и продолжают выпендриваться. Что объединяет подавляющее большинство коренных жителей - не любят загорать и не понимают смысла пляжного отдыха. Я так точно. Совершенно не понимаю, как можно каждый день валяться на солнце. Я бы на третий день уже с ума сошла от жары, скуки и бессмысленности такого времяпровождения.
Когда им купаться? Они же работают, в отличии от отдыхающих:) К тому же у многих дом, сад, огород, хозяйство.. Не до купания тут.
Лаура Смагулова а вы оттудово?
Могу озвучить свои наблюдения по Батуми - Кобулети ( извините, тоже ж Черное море) в прошлом августе... Местные жители очень рано встают и плавают в море с утра, не валяясь на пляже, и чешут на работу ...К вечеру тоже на пляже ближе к 18 ти часам наплыв местного населения - без жары купнутся, чуток передохнут - и снова по делам .. Увы, пахать на нас, турЫстов...
Это их время и практически единственная возможность заработать себе на весь год.
Лаура Смагулова я думал что там все миллионеры
Местные почти не купаются потому что им некогда.
Да и когда знаешь что море никуда не денется, особо на него и не торопишся.
Это отдыхающий год копит, приезжает на неделю и не хочет потерять не одного дня.
Пойдёт купаться и в дождь и в шторм.
А местные утром встают и едут на работу, вечером едут с работы. Пока в магазин, пока домашние дела уже и вечер.
Я вот например за всё прошлое лето на море был раз 5, и то жена потащила в выходной.
местные купаются в своих местах, где нет толп отдыхающих.
**
***** *******
Купаются, хотя, возможно, не все.
Бездельники купаются.
Seref Kargioglu
Кто живёт около моря мало обращают на это внимания
Tatjana. D
У меня родственники в Севастополе. Молодые в выходные на море ездят-подальше от города, а пожилые 2-3 раза за сезон на море ходят
А ты давно радовался солнцу?
Почему это? А вот жители крайнего севера всегда радуются. Почему бы и тебе не радоваться?
Ане4Ка Цой
Лаура Смагулова причем тут это
Неправда.
Я жила два года в Сочи. Первый год ещё купалась, а потом все равно в Турцию летала отдыхать. Чёрное море, все же не средиземное
Zoy@ Zadkova А разве в турции средиземное, что то вы походу географию прогуливали в школе
Посели тебя в пентхаус с басейном ты не будешь там купаться уже через месяц-другой
Янус Майский
Лаура Смагулова интересная версия