Ууууууууууууу.... Там не хороший, а СУПЕРСКИЙ пляж. Развлечений море самых разных. Пляж нескончаемый длится во весь город. Там в августе месяце, наверное, туристы со всго мира скапливаются. Практически не бывает свободных мест, чтобы просто вещи положить и исупаться. Но самое большое впечатление произвёл парашют, поднимаемый катером на 200 метров в высоту. Да, на 200, а не на каких-нибудь 50-70!!!!Да и вообще там всякие катера ходят.. . Только главное не попасть на холодное Средиземноморское течение, которео бывает пару раз в год, когда вода на несколько часов может опуститься аж до 15-17 градусов. Но в Ялте ещё хуже бывает.
P.S. Только Феодосия - это, к сожалению, Укрина, а не Россия, если смотреть по политико-географическим меркам. В вопросе должна стоять графа "отдых зарубежом"
Отдых в России
А в Феодосии хороший пляж? Какие там есть развлечения?
Нургуль Чинходжаева
Супер!!!!Отличный пляж. Никогда так не отдыхал.Да и народу сейчас не критически много.
Пишу только о том, что видела.
Пляж особенно в черте города, не очень широкий, даже сказала бы очень не широкий. Место выбирайте подальше от ж/д вокзала, т. к. рядом с вокзалом море очень грязное, пляж тоже рядом с вокзалом чистотой не блещет. Еще между морем и городом проходит железная дорога, что в тоже в минус, толком не огорожена, и когда дети выбегают на полотно становилось реально страшно. В остальном город очень красивый, очень зеленый, есть музей Айвазовского, фонтан Айвазовского, фонтан-памятник Доброму гению, и очень неплохая набережная. И эскурсий в любое место Крыма полно. Покушать кстати, очень много где и не дорого. На набережной есть дискотека.
Категория "Отдых в России", а вы спрашиваете про Феодосию))
порекомендую музей Айвазовского и музей Грина ...в музей денег я не заходил ...че ча чубурЭки на вокзале были гиганские но вкусные... .
Езжай на КАЗАНТИП (недолеко от Евпатории) Ощущения незабываемые !!!
Надежда Герус
А на казантипе только дискотеки или нет? или такой же курортный городок как и Евпатория?
Алина Джоган
Вообще-то в Крыму есть 2 Казантипа: первый и главный - это мыс Казантип в Ленинском р-не (недалеко от Керчи). Там рядом пос.Мысовое и г.Щёлкино. А второй - это у Евпатории просто место так называется, где кучу всяких дискотек проводят самых разных и массовых. То место почти весь цивиллизованный мир знает :)