Отдых в России
С чего начать, как заняться туризмом (в дикой природе) охота, рыбалка и. т. д.
Это зависит от того что больше нравится. Если охота, то сперва нужно сходить на охоту с профессионалом пару раз, после можно оценить какое ружье и снасти нужны для вашего удобства и комфорта. С рыбалкой практически тоже самое. Сначала определиться кого ловить и как. Можно удочками, спинингами, сетями. Мне больше нравится подводная охота, это 2 в 1. Вроде охота с ружьем и рыбалка. Можно ловить круглый год)
Купить удочку
Присоединитесь к группе и идите в поход. В первый поход снаряжение можно попросить у знакомых, а ко второму походу, если желание не исчезнет, уже можно и своё купить. Вы задавали вопрос три года назад. Скажите, как Вы тогда поступили, уже наверное приобщились к чему-то? Сейчас этот вопрос по-прежнему интересен, или уже поостыли?
Начни с грибов и ягод)) ) или просто - пожить месяц в деревне)
Выйти на улицу. . и попытаться найти части света.. . а потом инденцифировать растения произрастающие у Вас во дворе.. . таким образом Вы отчасти присоедините себя к природе....
Обозначить приоритеты, что Вы хотите и куда Вы хотите.
Посмотрите и почитайте форумы по тем местам, куда хотите съездить - очень познавательно.
Покупаеш удочку, копаеш червей и на речку.. . Желательно на велосипеде, 2 в одном и туризм и рыбалка.