Отдых в России

А Вы Питер за что любите?

**
***** *********
ЗА РОМАНТИКУ.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Максим Суслопаров
Лучший ответ
Терпеть его не могу.
Любят не за что-то, а вопреки!...))))))))))
Cергей Ещенко
Когда любишь по-настоящему, никогда не знаешь- за что! Генетическая любовь.. . мои предки здесь 200 лет жили, блокаду пережили, мои правнуки здесь жить будут...
Раз побывал, больше не тянет.
Особенность ВСЕХ российских городов в том что вы в любом городе понимаете что вы именно в россии, а не в хельсинки например.
А россия она везде россия, что питер что ростов что братск.
Mirzada Abushov
Родился, женился в Ленинграде, проживаю в Петербурге и это не все.
Юрий Фомин
старый больной интеллигент, с мая по октябрь с ним еще можно пообщаться, но в остальное время он просто невыносим :)
Серж. Л
Красивый город, в центре! Но по окраинам и в спальниках типичная российская помойка) ) а ну и конечно же финский залив это замечательно!
просто люблю и точка. Как его можно не любить? Петергоф неповторим, а Эрмитаж просто кладезь. Люблю размеренность этого города (по сравнению с Москвой) , даже экскалаторы в метро ездят медленнее)))
за стиль, за красоту, за архитектуру, за особую атмосферу отстраненности от мелкой людской суеты и кричащей толпы, за чувство избранности, за интеллигентность, за некоторый снобизм (в хорошем смысле этого слова)
А)
Аидочка*) ))
За сосули!
Julia Golubeva
за красоту
Я его не люблю! Мне Москва нравится, а в Питере не очень!
Юрий Фомин Значит деревня!
За особую атмосферу, за красоту