Отдых в России
Любите ли вы ПИТЕР , так как люблю его я ?
http://www.youtube.com/watch?v=NfCfmMvjHt4 ...аж мурашки по коже!...
Ирина Шанчук
Валентина ! Огромное Спасибо ! Тронуло до глубины души. Действительно, мурашки по коже....Люблю Питер - это мало ! Я просто живу этим городом , этим духом старины, запахом ветров . Этот город нельзя не любить .Спасибо за теплые воспоминания. Я, как будто снова возвратилась домой .
К сожалению, не люблю ни Питер, ни Венецию. Была в Питере не один раз. И в Венеции была. Не мои города.
Питер да а Питера нет.
этот город невозможно не любить!!!
...В моём изгнаньи бесконечном
Я видел всё, чем мир дивит:
От башни Эйфеля до вечных
Легендо-звонных пирамид!
И вот на "ты" я с целым миром!
И оглядевши всё вокруг,
Пишу расплавленным ампиром
На диске солнца - "Петербург"...
Николай Агнивцев
P.S. Санкт-Петербург - потрясающей архитектурной красоты город с неимоверным и захватывающим дух прошлым, со всемирно известными музеями и дворцами.. . Петербург - это одно из великих чудес мира!!!
Я видел всё, чем мир дивит:
От башни Эйфеля до вечных
Легендо-звонных пирамид!
И вот на "ты" я с целым миром!
И оглядевши всё вокруг,
Пишу расплавленным ампиром
На диске солнца - "Петербург"...
Николай Агнивцев
это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НА СВЕТЕ!
Да. Обожаю. Ни на что его не променяю. Обожаю все то, о чем пишет Андрей Золотарев. А вот про метро не согласна. Кто видел Парижское и Нью-Йоркское метро ничему не удивится. А узкие улочки - сколько в них шарма (ну конечно про то, что там происходит в зимнее время лучше забыть) но даже и со всем этим я обожаю Питер.
я не люблю питер, серый зашарпанный город, здания старые, люди медлительные, москва по праву столица
Я Питер не очень люблю. Е-бург лучше, современнее. У вас улицы узкие, людей слишком дофига, метро обшарпанное и вонючее, магазины какие то задрипанные, деревьев мало, а трамваи вообще страшнючие. Короче, я был разочарован. Мы, а так же Челябинск и Новосибирск, а так же Казань от вас по многим показателям вперед ушли. Ну да, барахла старинного у вас зато навалом.
да! конечно