Отдых в России

Люди куда лучше поехать летом в Геленждик или Туапсе? в Анапе были не очень ...

Черноморское побережье в Вашем распоряжении! !
Так нужно не только делиться названиями и впечатлениями в Ответах, но еще и фотоприложениями. Что же Отвечающие посещают такие интересные места, а запечатлеть ничего не смогли, так что ли? ?
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !
Ирина Вершигорова
Лучший ответ
Геленджик интересней Анапы и море не "цветет", как в Анапе.
В Туапсе порт, не очень чисто. Да там везде стройка.
из вашего предложенного я бы выбрала Геленджик. Были там, понравилось. Только вот после прошлогоднего наводнения не знаю, есть ли смысл туда ехать.
прикольно было у вас тут ответы почитать.... ну про Туапсе всё понятно.. это портовый город... возле Туапсе есть курортные деревеньки.. но сам Туапсе как бы даже рассматривать не стоит.... а вот про ГЕленджик было интересно почитать.... настолько разные ответы))).... особенно про прошлогоднеее наводнение меня приколол))).... мы его и в прошлом году то не заметили а люди до сих пор нас с Крымском путают.... но это ладно... могу сообщить что Геленджик стал только краше.... и море у нас чистое ...ву нас пляжей под сотню... и не только в бухте.... и наш город не только самый красивый на побеережье но ещё у нас столько развлечений и экскурсий что вам лета не хватит что б маленькую толику их посетить.... так что я вым могу посаветывать не кого не слушать... и меня в том числе... приезжаете в Туапсе на пару дней... потом в Геленджик... и только так вы сможите понять разницу.... кстате я видела людей которым Анапа нравиться... правда их не много.... но они существуют)))
Alice Salangina
Только не Туапсе, там картонный завод-вредные выбросы, плюс пляж рядом с железной дорогой.
В Геленджике здорово! Особенно сафари-парк мне понравился и канатная дорога! Пляжи чистые!
геленджик красивый город, только вот море не ахти, бухта достаточно закрытая. в туапсе открытое море но там порт, грязновато!
Геленджик красивый курорт, но море не очень чистое. Хорошо в окрестностях Сочи: Хоста или Дагомыс. Хорошие цены в Адлере.
Если подешевле, то посмотрите в Тамани на Азовском море (Кучугуры, Пересыпь, Голубицкую)
может быть пора выбрать взрослый курорт
езжай лучше в судак
Senan Quliyev
В Туапсе ехать не рекомендую, да и на наш юг тоже, везде примерно как в Анапе а там Вам не понравилось. Выбирайте заграницу почуствуйте разницу.
Мурат Пачев
в Туапсе не была, а в Геленджике мне не понравилось.
Ирина Цейко
Пицунда, Дагомыс, все остальное деревня,, , ну можно в Лоо Ялта-шик
Jevgenij Bajus
в Майами
в туапсе говорят все загрязнено... Геленджик-красивый большой город. но не более... Езжайте в Адлер или в Лазаревское