Отдых в России

В какие российские города посоветуете поехать?

Хочу поехать куда-нибудь ближе к лету (или летом) из Самары. Люблю автобусные экскурсии... почти во всех близлежащих городах была, хочется чего-то нового, интересного, незабываемого...
Студент Кгма
Люди, упорно пишущие Краснодар, Сочи, даже не могут докумекать, что вы хотите спросить не о поездке к морю или "шоп-туре". Могу много посоветовать, кроме известных по Москве Питеру. Советую города Золотого кольца. Не буду перечислять есть сайты по Золотому кольцу. Если хотите не перезжать из города в город, а хотите потщательнее изучить один город и его окрестности - Москва (но обязат посетить Сергиев Посад, хорошо бы и Переславль-Залесский) , Питер. Если более тихий и древний город - Псков. Уникальный старый город, нигде не сохранилось так много старинных церквей. + Пушкинские места. + Печерский монастырь. +Изборск Все есть на пск сайт, потому только приведу Изборск
Kamo Virabyan
Лучший ответ
Студент Кгма Спасибо за обзорный ответ!
в Челябинск
Посмотрите древние города Ярославль, Плес, Углич, Кострома.
Glenda Kliver
к нам.

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Приезжайте в Поволжье!
В Чебоксары, горд небольшой, зато уютный)
Золотое кольцо России)))))))
КИСЛОВОДСК ЕССЕНТУКИ ПЯТИГОРСК. здесь все пропитано историей место дуэли Лермонтова. провал из 12 стульев. здесь проходил шелковый путь. здесь нарзаны всех видов.
Roy Jones Jr
Из Российских городов порекомендовал бы Санкт Петербург. может быть Калининград, почти Европа.
Вологда
Краснодар или сочи
Приезжайте в Екатеринбург!)
Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!! Питер!!