Отдых в России
что делать когда снятся кошмары где я сталкер и на моих глазах зомби живьём пожирают человека????это реально страшно!!
страшно просыпаться в холодном поту
сходи к бабушке которая без шарлатанства может снимать порчу, плохие сны могут означать, что на тебя насланы плохие духи.. хотя игры конечно тоже могут повлиять, попробуй предыдущие советы, а если не поможет, тогда точно бабушку ищи
Пора завязывать с играми!!!!
Разбей компьютер, и книжку возьми почитай добрую.... Играть меньше надо
меньше играй в сталкер и больше собирай пазлы)))
Присоединяйся к зомби - отведай человеческую кровь!
Надо завязывать бы играть в Сталкера, а то так и до психушки недалеко. Захочешь-бросишь сам, если чувствуешь, что не в силах, психологи специальные курсы от такой зависимости организовывают.
Umensit vremia na igri
Обратитесь к спциалистам !!!
меньше играть в сталкер на много меньше
смени ник, и удали игру-я серъёзно, и меньше думай об этом, если не поможет-пиши мне на мыло
Зови санитаров, пусть укол успокоительный сделают а то других психов разбудишь
а*хуенно. Вот кода я в симы играла, тода мне тоже снилась, что я беременна, причём два раза за одну ночь, ..бросила - перестало! так что и ты давай! :)))))))
Не играй долго на компе
хахаахха насмешил ахах займись полезным
Поддержу всех)) ) Надо бросать комп. игры или реже в них играть и ни сидеть до потери пульса. Ставь себе напоминание если не может от него встать)) ) Я так делаю))
ну в таких случаях надо менять игру или поиграть во что нибудь развивающие твои умственные способности, ну если тебе приснится ещё раз попробуй включить во сне свой мозг и пофантазировать в нужную тебе сторону или когда ложишься спать попробуй придумать свой собственный сон и ты быстро уснёшь или вклюси музыку в наушниках и по фантазируй что ты певец у тебя есть своя собственная группа и т. д.
Ну конечно надо в комп меньше играть. Я в call of dute 4 почти каждый день играла немного мне ночью эта игра тоже снилась... ну ничего ужасного просто сама игра. А вот в твоем случае надо вообще забросить игры и компьютер, иди лучше книгу почитай... убоку в доме сделай и все пройдет!
посмотри на компе хорошую новость