Отдых в России
Сегодня ни с того, ни с сего приснилось, что гуляю по Праге..) хотя в глаза её не видела. А вам какие страны-города снятся?)
Значит зовёт Прага. Надо ехать. Город волшебный.
Виктория Бык
Во сне тоже было красочно) видела площадь, потом церкви с черепичными крышами. Даже не знаю, есть ли там такие или нет)
в том -то и дело, что непонятные и без названия
по качеству мостовой сужу - Европа, вроде
а по стилю архитектуры иногда вижу - скорее Скандинавия
ни разу не приснился конкретно Рим или Барселона
всё время какие-то новые места, ранее невиданные
"-Что-то опять в Париж захотелось...
-Что, уже был там?
-Нет, уже хотелось..."
-Что, уже был там?
-Нет, уже хотелось..."
Не столь давно, во сне я шастала по Самаре . От вокзала до реки . Тоже ни разу не была и ни разу не собиралась. И почему - Самара ? :-\
Виктория Бык
Ах, Самара-городок, беспокойная яяя...))) песня есть такая)
Недавно приснился сон, что доллар 20 рублей
=Killer=- -=-=-Soliev-=-=
Теперь надо спать до развития сюжета - рубль двадцать долларов!)))
В голове так тяжело, и сны всё такие снились страшные. Уж разумеется, о чем думаешь, то и во сне видишь. Сна-то никак не распутаю; уж очень много видела-то я. Чего-чего не было! Я отроду таких снов не видала. Вот кабы умного человека найти, сейчас бы и посоветовалась, а одной не разобрать... Сначала я вижу мост, и на мосту сидят всё бабы с грибами и с ягодами… Только за мостом – вот чудеса-то! – будто Китай. И Китай этот не земля, не город, а будто дом такой хороший, и написано на нем: «Китай». Только из этого Китая выходят не китайцы и не китайки, а выходит Миша и говорит: «Маменька, подите сюда, в Китай!» Вот будто я сбираюсь к нему идти, а народ сзади меня кричит: «Не ходи к нему, он обманывает: Китай не там, Китай на нашей стороне». Я обернулась назад, вижу, что Китай на нашей стороне, точно такой же, да еще не один. А Миша будто такой веселый, пляшет и поет: «Я поеду во Китай-город гулять!» А. Островский. "Женитьба Бальзаминова".
Маменька Бальзаминова тоже, видимо, в Праге не бывала. Да и в Китае тоже.
Виктория Бык
А вам ни разу не снились другие города или страны? зачем копировать чужую историю?