Отдых в России

Какие вы бы хотели видеть сувениры в курортном городе

Допустим, вы приехали в другой город ( Геленджик) на отдых с семьёй (либо один), естественно вы бы хотели приобрести какой нибудь сувенир да? Собственно вопрос, какой сувенир (ы) вы бы хотели видеть на прилавках торговой точки г. Геленджик
я не покупаю сувениры
потому что они рассчитаны на туристов - хлам не нужный
Алла Дударева
Лучший ответ
Сам Геленджик никакого интереса не представляет, а сувениры и тем более. Никогда там не была и никогда не поеду. В сувенирах также не нуждаюсь
Эмира ***
Давно уже вышел из возраста, когда обращают внимание на такую лабуду...
вот только не китайскую поделку с али, я ее и без геленджика могу купить и дешевле. Что то с местным колоритом, что бы напоминало о путешествии.
Марина Тен
В качестве сувениров везде, где бываю, покупаю магнитики. Вот если бы они (сама основа, а не только надпись) были сделаны тоже именно в этих городах, а не в Китае, то было бы ещё лучше.
Забавно... маркетинговый ход уровня "бог" ;)
Николай Ян-Е
вот в настоящее время мне хотелось бы не только видеть, но и купить что-нибудь интересное для Рождества, но не в Геленджике, а в другом городе и даже в другой стране
Murad K
качественные календари настенные с видами по недорогой цене
Максимум магнит. Ненавижу эти дешевые уродливые разваливающиеся поделки, совершенно ненужные никому, но по невероятным ценам. Ничего особенно в Геленжике нет - соответственно, оттуда не привезешь особенный сувенир типа тульского пряника или осетинского сыра. А все это остальное барахло даром не надо
что-то оригинальное, необычное - любая интересная и полезная вещица
Значки городов (но это личное). На западе интересная фишка - кухонные круглые махровые полотенца с тематической вышивкой. Магниты - только если оригинальные по задумке (из последнего - резной спичечный коробок из Осетии).
Sergei Mishin