Отдых в России

Вы уже ездите куда-нить в выходные (ходите гулять) или еще хотите выждать время после эпидемии коронавируса?

Xushnudbek Raxmatullayev
Не все открыто. У нас в Нижнем заболеваемость ничуть не меньше стала, все такая же.
Ришат Максудов
Лучший ответ
Unnamed Pokerface Но на Покровке все-таки открыты кафешки)) и людей толпа. Ни одной маски)
Ходил гулять постоянно с самого начала самоизоляции. Раньше столько не гулял :)
Мы и не прекращали ходить гулять, наши собаки просто офигевали, они сроду столько не гуляли,
Не прекращала гулять. Мне необходим свежий воздух. Я же не раб и не поддаюсь стадному чувству. Пробовала в маске и перчатках "шаболдаться" по жаре, чуть не сдохла. Так что хожу спокойно. Без проблем.
Ольга Захарова
а как же, чего дома сидеть, когда погода зовёт; -)
весь сегодняшний день на шортике качалась
Ужо съездили -сходили . И ещё сходим -съездим вскорости.
Илья Стоякин Сегодня))))
Моря вот нету.... а хорошо бы)))
Александр Хлыбов а это хде?...) панорамным снимала?
Ходим и ездим без ограничений.
*.*f1 N1 *.*
1). Эпидемия ещё не закончилась!
2). Ты ящик вруби и "Новости" посмотри!
3). Каждый день по 6-7 тысяч новых случаев заражения выявляют по стране!

https://yandex.ru/maps/covid19?ll=0.586262,47.039127&utm_source=main_title&z=2

4). Да ещё бессимптомные шастают и заражают других!
5). Тут ТАРАПИСА НЕ НАДО! )
Рустем Валеев
Xushnudbek Raxmatullayev 3) и что? Это знаешь сколько в процентах?
0,004% населения РФ. Т. е. это НАСТОЛЬКО мало, что это можно вообще не принимать во внимание, больше другими болезнями болеют и попадают в ДТП.
Xushnudbek Raxmatullayev ВОЗ: случаи заражения коронавирусом от бессимптомных больных крайне редки.
А бесисптомные как раз и входят в сегодняшние 6 579.
У нас ничего не поменялось... только маски во все магазины и пр заведения.
Сегодня скатались в Чехию поужинать)
на той недели до Голандии прокатились..
впринципе у нас уже всё открыто.
Светлана C
По России.
Раушан Ауэзова
В центре в выходные на веранде в кафе сидим, гуляем. Нагуливаюсь, пока есть возможность. Да и короны не сильно боюсь, антитела уже выработались)))
К:
Катюха :)
Было бы время, ездили бы.
Ага! В ИКЕА.))
Хожу. Вот, сегодня сходил скупнулся.
Вода отличная, выходить не хочется. Народу мало. Ракушку намыло после 2-х дневного шторма.
Уже давно ездим и гуляем
Подолью маслица в огонь .;) это какой-то сюр, паноптикум- минский аквапарк. Машины изо всех областей Беларуси. Треть номеров- российские.
Mikhail Tinyakov
Каждую неделю в сауну
Алёна Исаева
В Симферополе супер отдохнул и постреляй http://www.commando.crimea.ru
Периодически выхожу, но только ходить особо некуда, все уже приелось.
гуляю по городу и в лес (5 остановок от меня). Больше пока никуда