Отдых в России
Страшно ли открывать под водой глаза. Что случится с глазами когда откроешь их под водой?
Страшно ли открывать под водой глаза. Что случится с глазами когда откроешь их под водой И когда
смотря что за вода.
Но как правило глаза краснеют) ничего более. Если хочешь с открытыми глазами плавать, то лучше маску одевай)
Дмитрий Гончаров
спасибо
Видно всё равно хреново. Купите себе маску или очки для плавания: и комфортнее, и видно гораздо лучше.
Зависит от состава воды. В пресной чистой воде (слегка мутной) или морской - можно, глаза немного кольнет, но они очень крепкие на самом деле, хоть и являются самым открытым местом тела.
В грязной это может привести к глазным болезням... Или просто в не чистой, мыльной, например.
Дмитрий Гончаров
спасибо
смотря в какой воде. Если с хлоркой, то побелеют и лопнут
Смотря под какой водой, в Турции я ходила как кролик с красными, а Чёрное море даже полезно, оно по составу близко к крови, слезам, не сильно солёное . В Красном мне тоже было нормально глазкам моим. Притом я ношу контактные линзы и ныряю с ними и открываю глаза в воде . Но в агрессивном Средиземном старалась плавать с маской... А бассейн да это ужас и волосы лезут от хлорки, но опять же смотря какая очистка, не после каждого бассейна так .
откроешь глаза станешь рыбиной, не скажу какой.
Дмитрий Гончаров
спасибо
мы детьми в бассейне подплывали к окошку и подмигивали родителям - ну немного может пощипет - это зависит от того какие глаза - в чистой воде видно все. но искаженно от преломления- ( это физика )
Страшно
Дмитрий Гончаров
спасибо
ничего
неприятно
Может инфекция попасть, сейчас водоемы кишат живностью
ничего, увидиш темноту а если светло то синюю
а то что в кино это все фигня
Дмитрий Гончаров
спс
ничего не случится и не страшно
Не надо открывать, для этого надо иметь очки
Абсолютно ничего! В пресной воде немного дискомфортно, как будто песком посыпали, а в морской вообще кайф, морская вода по составу близка к слезе.
Дмитрий Гончаров
спасибо
Виктор Штурмин
В морской воде щиплет глаза.
Вода в море соленая, слизистую глаза просто соль разъест.
А в реке или озере - я плавал с открытыми глазами, ничего, хотя и не восторг.
Валерий Динжос
редкий бред. )))))
Светлана Боровкова
Ничего не разъест.
Я в Чёрном море постоянно плаваю с открытыми глазами и до сих пор не разъело.
если в открытом водоеме с пресной водой, то страшно, но ничего не случиться
Дмитрий Гончаров
спасибо
не страшно, ничего не случится