Езжайте в Гагру там очень красиво, В Пицунде экологически лучше, но очень скучно бывший поселок с одной центральной улицей и множеством кафе, Цандрипш вообще-делать нечего ни красоты природы, ни чего.
Эти 3 места территориально ближе к границе, в пределах 1 часа езды, остальные города еще дальше.
Если интересует отдых в Абхазии зайдите на форум Абхазии там много что узнаете, что вам интересноhttp://www.abhazia.com/phpBB2/.
Конец июля начало августа народа уже будет много соответственно и цены поднимутся, но дешевле чем Красн. край
Жилье от 300 р с общими удобствами ( душ туалет) , если в комнате дороже, все зависит от кол. народа и удаленности от моря.
Отдых в России
Кто отдыхал в Абхазии и не раз, вам вопрос
там РАЙ.
отзывы неудачников --пропускайте.
они не умеют нигде отдыхать.
всё вам понравится.
сказка... .
подробности могу написать вам на ящик.
не пожалеете!!
отзывы неудачников --пропускайте.
они не умеют нигде отдыхать.
всё вам понравится.
сказка... .
подробности могу написать вам на ящик.
не пожалеете!!
Я там был? Какой вопрос?
Страна - говно, сервис - говно, пляж - говно, на дорогах тоже говно. Всю страну объездил на собственной машине. Но природа.. . это единственное, ради чего стоит туда ехать!
Тебе понравится! Они любят таких !
Отдыхали с мужем в Гаграх в конце сентября. В Н. Афон - только на экскурсию, жить там нельзя. Про Цандрипш не скажу-не знаю. Море чистое даже после шторма. Цены на фрукты как в Москве. Питались в местных кафешках - вкусно и по деньгам не дорого. Жилье сняли на месте сразу после приезда. Не ведитесь на предложения таксистов - в 5-10 раз завышают цены. Сервиса никакого почти, но природа красивая, можно поездить на экскурсии в горы, на озеро Рица, в Н. Афон.
в чем вопрос?
Отдыхал не однократно у друзей в Цандрипше, мне нравится. Море чистое, цены доступные на жильё и на питание, это у частников. Если ехать только ради загара и природы то стоит, 15000 с человека и ваш отдых будет на уровне. Что касаемо инфроструктуры-то это полная разруха.