Отдых в России
Есть ненормальные как я проехать летом вместе на поезде Москва -Владивосток? ) Посмотреть Дал. Восток. По пути Байкал.
Я ехала на поезде с Владивостока до Перми. Целую неделю ехали с бабушкой в купе, ехали вдвоем-выкупили!))) ) дорога длинною в жизнь, до сих пор вспоминаю эту поездку!! ! Правда давно это было, я еще школьница была. Владик тогда еще был закрытым, по приглашению ездили! Везде побывали, в Артеме, в Бухте Валентин, в поселке Южно-Морском и еще много где были. Побывали на ее работе, на метеостанции! ) круть!! ! Всю бабушкину родину объехали, всех родственников навестили. Байкал проезжали чуть ли не целый день!! ! Вот бы повторить эту поездку сейчас, ведь тогда я еще много не понимала, НО не имею возможности, потратить столько времени! ((( Съездите, обязательно съездите, на поезде, хотя бы в одну сторону! ) Удачи!!!
Al'fir Gafurov
Спасибо))...Одному сложно и скучно, да и опасно . Поэтому ищу попутчиков.
А почему не на велосипеде? Уж если жечь, то по-взрослому) ) На поезде это всякий сможет
Надеюсь места боковые верхние у туалета?
Al'fir Gafurov
У меня отпуск не полгода)) Спасибо за шутку)
Я тоже ненормальная. Собираюсь летом проехать на поезде Москва-Ницца, хотя есть самолет, на нем в 16 раз быстрее.) ) А вот в обратную сторону как-то не хочется.
Al'fir Gafurov
Я к сожалению или счастью не летаю на самолетах категорически.
Мысль отнюдь не бредовая. Прокатиться по этому маршруту приезжает довольно много европейцев, для них есть даже специальный поезд со всеми удобствами. А в книжном магазине в Вене я видел толстенную книгу об этом маршруте.
ну почему ненармальные то сразу))).... я ездила.. запомнила на всю жизнь.... с удовольствием ещё бы сьездила.... эх... завидую вам белой завистью... хорошей вам поездки.... а я вот мож когданибудь повторю это замечательное путешествие.... обязательно омуля байкальского попробуйте.... много я рыбки в жизни кушала всякой... а омуль до сих пор помню....
Al'fir Gafurov
Интересно бы узнать подробнее о поездке)
Если заняться не чем и две недели трястись туда, потом обратно в поезде, проесть денег больше чем на билет на самолет, сходить с ума от скуки и не знать чем заняться на 3 день путешествия, то это супер вариант.. . лучше и не придумаешь..
я бы с удовольствием, но отпуска летом не будет. На самом деле есть такая бредовая мысль. Это ж всю Россию посмотришь.
Al'fir Gafurov
Вот именно! Русский человек мне кажется обязан хоть раз совершить этот непростой маршрут. Интересно ведь.
Приезжайте, мы у вас были, недавно.
Al'fir Gafurov
А вы откуда?
я вот поеду в кисловодск 5 суток
Al'fir Gafurov
Тоже далеко) Не страшно?)
Я из Иркутска. Когда в 12 лет, впервые поехала на Черное море, москвичи в поезде спросили у меня: "Зачем едешь на это Черное море, у вас же там такой Байкал!!! " Теперь спустя 10 лет годы и многие поездки, знаю, нет лучше места для отдыха, чем Байкал! Так что поезжайте, посмотрите и приезжайте к нам отдыхать! А Владивосток и Хабаровск потрясающе красивы!