Отдых в России
Путешествие на поезде Москва-Владивосток. Что интересного 7 суток ехать в вагоне?
Можно бегать по поезду из начала в конец и обратно.
а было 12
Будете специалистом в региональной разнице запаха потных носков...
Это, если в плацкарте рискнёте...
А купе дороже самолёта...
Это, если в плацкарте рискнёте...
А купе дороже самолёта...
Вроде же 6, а не 7.
Ничего интересного : рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
Как на самолете за 8 часов, только в замедленной съемке, растянутой на несколько дней.
Айгерим Рахимова
от Москвы 6 суток и 23 часа то есть без одного часа 7 суток посмотрите на Туту ру
Прокатись не повредит - озеро Байкал живьем увидишь, Тихий океан
ну компанией наверно интересно будет, 7 дней в общении, если конечно отпуск позволит, еще в вагон ресторан ходить, может девушек найти, а одному если, то это жесть, одному на поездах больше чем на сутки не стоит, ихмо если заранее брать билет цены почти не отличаются от самолета
Ольга Генза
Это цеЛЬНую неделю кто-то будет мозги за... рать???
Библиотеку можно целую прочитать
Я сам не ездил. 7 суток - это жесть) Здесь поправляют: не 7, а 6 - это значительно меньше, значительно, вот 7-е сутки-то чашу терпения и переполняют:))
Для меня лично на поезде если, то до 2-х суток. Вот, от Питера до Москвы (ночь), в Беларусь (чуть больше ночи), в Мурманск (сутки) - самое то, ну, до Сочи - 1,5 суток - это максимум! Чтобы получить удовольствие от поездки и не особо утомиться.
А неделю.... Если летом - жара, кондея если нет - тяжко. Понятно, можно раздеться, но не всем кофмортно ходить с голым торсом (в обществе незнакомых) и не всем комфортно смотреть. Потом, душ принять часто нет возможности (В фирменных поездах появились душевые кабины сейчас, но их немного и цены там...)
Интересно-то интересно: виды красивые. Чем восточнее - тем круче, но утомительно очень. Для "тюленей", кто совсем не торопится никуда ;)
Айгерим Рахимова
Водка и шахматы.
кто понял жизнь тот не спешит
Все помнят семью "самого главного пассажира?"