Отдых в России
Для чего придуман маршрут поезда Владивосток-Москва? Ведь такое количество суток в пути невозможно проехать в комфорте?
В отличие от самолета у поезда по маршруту много остановок. Каждая из них находится в большом или маленьком городе, там живут и работают люди. И периодически куда-нибудь ездят. По очень разным маршрутам. Поезд Владивосток - Москва выручает их всех. Или почти всех (он там не единственный). Если спросите проводников, они вам скажут, что из конца в конец на этом поезде на самом деле ездят единицы. В среднем за маршрут на каждом месте успевают побывать 3-5 человек. Вот для них этот поезд и работает. И еще немного для тех, кто хочет посмотреть всю (почти) страну с востока на запад. Или в обратном направлении.
Чтобы ехать по маршруту Владивосток-Москва.
Комфорт - понятие субъективное.
Все необходимое в поездах обеспечено.
Комфорт - понятие субъективное.
Все необходимое в поездах обеспечено.
Парень в тамбуре стоял.
У него пять дней стоял :)
Возможно. И в большом комфорте.
Почему???
Есть люксы с санузлом и душем в купе...
Alexandr Samokhvalov
и кондиционером от которого пневмонию подхватишь пока доедешь.
а чё же ездят тогда?
1) Люди всё же ездят;
2) Не всем нужно ехать "от" и "до". Также, как в метро далеко не все ездят от конечной до конечной;
3) "Во время оно" во Владивосток можно было попасть только пароходом из Одессы, и продолжался этот путь 45 суток. Как они терпели???
Пешком ещё хуже, и дольше!
Виталий Глотов
зато насладишься страхом в ночные часы глядя на глазки волов
А девять часов можно лететь в комфорте?
Наталья Третьякова
Можно. Бизнес-классом в раскладывающемся кресле-кровати.
Так же, как и в поезде ехать в СВ с душем.
почему это? телики всюду, есть купе с душем.
ну во-первых он был придуман еще давно. женам декабристок комфортнее было несколько месяцев в карете ехать и ночевать на постоялых дворах.
во-вторых в российских поездах только что колёса крутятся. вот единственный их плюс. худо-бедно развозят пассажиров до места назначения. а о комфорте и речи нет.
Я Ездила. До Владивостока 6,5 суток=) Но я вообще поезда люблю. Туда-обратно- 2 недели в дороге=)
Макс Некий
Тебе надо купить свой личный вагон)
Если денежек мало - езжай на поезде. Есть гроши - лети самолетом
Виталий Глотов
самолет часто падает и падает на поезд, который шлепает в ту-же точку.))
Не нравится на поезде - иди пешком! Так оно - надежней и нежарко.))
Почему же невозможно? Вполне себе возможно, если в поезде есть все необходимые для этого условия. Если это не "скотовоз", а добротный поезд, с кондиционером, чистым туалетом и постоянным наличием воды (холодной и горячей). Я встречала такой комфорт в поезд ГРАНД, от Гранд Экспресс. В таком вполне себе можно ездить много суток подряд.
А иностранцам рекомендуют проехать по Транссибу в плацкарте - Russian exotic
С пересадками ехать еще хуже. Там вполне нормальные поезда ходят