Отдых в России

Маршрут по Новогодней Москве

Каждый год едем с мужем погулять по предновогодней Москве 31 декабря, часов до 5 вечера. Но обычно у нас нет определенного маршрута, просто идем в ЦДМ, потом на арбате сидим в кафешке. Куда надо сходить обязательно и что посмотреть?
Пройдетесь по центру, сейчас везде так красиво, фестиваль путешествие в рождество начался, забейте в яндексе посмотрите площадки где он проходит и вперед, это очень красиво.
Сергей Лысков
Лучший ответ
ВДНХ, Парки Горького, и тд... везде катки, ярмарки... есть же интернет... там написаны все мероприятия - от театров-ёлок-концертов до кафе с живой музыкой
Хочу Очень в интернете нет конкретного пешего маршрута, хочется сделать кружок по самым красивым местам и домой поехать, а то обычно туда сунемся, сюда сунемся, а в итоге оказывается, что все самое интересное было в другом месте. Театры-елки-кафе не интересуют. Нужен маршрут по предновогодней Москве на 3-4 часа с самыми интересными местами
Москва - демократичный город. В Москве нет "обязательно"! Гуляйте по центру внутри Бульварного кольца - везде красиво!
Valentina Bayer
Хочу Очень Есть площадки, который нужно обязательно посетить, т. к. каждый год что-то новое на них происходит
Самая красота вечером, когда зажигается иллюминация, до 5 часов ее не включат. Выходите на Пушкинской, там белый лес, потом к Моссовету, Столешников пер., Большой театр, Манежная площадь, ГУМ, Никольская ул. и снова в метро. только Пл, Революции.
Если Вы хотите посмотреть праздничное убранство Москвы, можно начать с Красной площади. Только не берите собой объемных вещей. Кроме металлоискателя, там просвечивают фонарем сумки. С Красной площади можно заглянуть в ГУМ. Он украшен очень красиво. Затем выходите на Никольскую улицу. В прошлом году она была украшена просто фантастически. С Никольской Вы выходите на Лубянскую площадь. Тоже очень красиво. Дальше рекомендую Театральную площадь и Пушкинскую площадь. В прошлом году они были потрясающе красивые. Уверена, что в этом году будет не хуже. Изумительно выглядят Кузнецкий мост и Рождественка. В этом году стоит пройтись по Тверской. Если в прошлом году она была украшена более чем скромно, то в этом году там сделали фонари в форме бокалов. По тверской дойдите до Тверского бульвара. Там тоже потрясающе красиво.
виктор давыдов
Хочу Очень Спасибо. Сумки с собой не берем, знаем, что просвечивают. Да и сами мы не приезжие, зачем нам сумки?)
От Маяковской идти вниз до Красной площади. Всё увидите. Задержитесь на Пушкинской и в Столешниковом переулке.
ВЕЧЕРОМ очень красиво на Тверском, Страстном бульваре, по переулочкам Столешников, Кузнецкий мост, ЦУМ витрины у крашены сказками мира, У Большого театра и площади Революции, на Поклонной горе ледянные скульптуры, ВДНХ
Bakyt Tlekabylovna