Отдых в России
где лучше о дохнуть в сентябре с семь ее чтоб несильно било по карману????
если на территории России, то в Дивноморск. сама туда еду в сентябре. там потеплее, подешевле и море чистое! если есть доступ за границу, то любой курорт!
Вы имеете ввиду отечественные или зарубежные курорты? Если зарубежные, то отдых в Турции, с середины сентября, очень даже недорогой.
Мои друзья с двумя детьми уезжают на три недели в Болгарию в сентябре. В этом году уже третий раз поедут. Говорят, все очень дешево, им нравится.
В России дорогая дорога, от этого зависит бюджет отдыха. Поэтому надо определиться с местом отдыха (куда дешевле доехать) . Например, чтобы поезд был прямой, можно доехать в плацкарте или прямой самолет и брать билеты сейчас, они будут дешевле, чем в сезон. Жилье в сентябре будет дешевле, чем в пик сезона и народу меньше.
чтоб не сильно било по карману это в турции, болгарии, греции
В сентябре, уже, практически, везде не сильно бьет по карману. Хотите Россия, Абхазия или Турция, Болгария.
Архипо-Осиповка.
Ездили в десятых числах сентября, цены пониже, бывают распродажи, жилье подешевле.
в сентябре особенно во второй половине можно и в Геленджике отдахнуть не так дорого.... жильё уже будет по цене июня... ну а если ещё дешевле то только Турция... а если туда путевки счас брат на сентябр то вообще копейки стоить будет.... так что выбор не богатый))... или Турция или Геленджик)))... третьего не дано)))
в сентябре везде не дорого. Мне больше в Должанской нравится. Там и летом спокойно а в сентябре вообще просторно, не многолюдно, арбузы с огорода, бычек клюет.