http://astravel.ru/catalog/Russia/Russia/Anapa/olimpanapa
Уже устали выбирать куда ехать, наткнулись на только что отстроенный отель....не хотелось бы потом пожалеть!
Отдых в России
Вы бы поехали на отдых в новый отель в Анапе, про который знаете только из интернета, человеческих отзызов понятно НЕТ?
Оно того не стоит - во второй линии, (ближе к трассе а не к Пионерскому проспекту) , на территории какой-то бывшей базы отдыха, фото явно не его. Лучше в Ривьеру. Можно и бунгало у моря снять тут. Район примерно тот же. Или в Гранд Круиз
В России местам отдыха с питанием не доверяю - не вкусно, не хватает (все разбирают) , однообразно. Но это мое мнение. К тому же не люблю Анапу -часто море "цветет".
Можно попробовать. Мы тоже в новый (прошлогодний) едем, но там 6 отзывов и все-отличные. Удачки!
не понравится найдёте другое.
рисковано, может вначале зайти на форум Анапы, может уже кто то успел уже там побыть
я не сторонник отдыха именно в отелях - меня вполне устраивает и небольшой гостевой дом.. Именно в новый отель я бы не поехала .. как ни говори- сюрпризов можно ожидать множество - от не законченного ремонта до нехватки персонала -еще не набрали... да и смотря в каком месте он еще расположен - Джемете понятие растяжимое - может на задворках где- либо.. . так как Пионерский проспект застроен лагерями и базами отдыха еще со времен СССР...
Куда бы я не ездил новое место всегда риск есть. Ну вроде не сталкивался с откровенным разочарованием.
Если Вас там убьют....не расстраивайтесь. . там Мафия!! !http://www.novayagazeta.ru/politics/57775.html
Выглядит не плохо. Сейчас в Анапе строят довольно не плохие отели. Решать вам. Учитывайте, что это не город, а курортный пригород.
Дмитрий Прокопьев
Спасибо! специально и выбирали пригород, едем с маленьким ребенком
Анапа не нравится, вообще не отдых.. . одна малышня кругом там лагеря, базы отдыха детские и так с детьми выше крыши народу.. . есть места лучше и чище. Была на всем побережье от Анапы до Адлера. Люблю только Адлер.
Фотки сомнительные. Их мало. Номер по фото вообще непонятно какой. Лучше, я думаю, в гостиницу Дженифер в Джемете, проверенное место, хорошее. Много туристов - постоянных клиентов.
Лучше без отзывов не ехать. Он к тому же новый, мало ли что
Мария Прыткова
Хотя отель прекрасный)
Отель не новый, это реконструировали что-то. Фото явно не его, так как проезжала это место в прошлом месяце – до завершения там ого-го.
Нет, а зачем именно туда? Других там разве нет отелей?