Отдых в России
Еду в Брест к знакомым, какие товары там дефицит? Что им привезти из Москвы?
Вы веком не ошиблись? Если сейчас и есть где-то дефицит чего-то, то это долько денег. Все остальное при наличии их купить не проблемма хоть в Бресте, хоть в Урюпинске, хоть в колхозе "Светлый путь". Хотя чему я удивляюсь, для москвечей все что за МКАД это тундра где окромя медведей и картошки с огурцами и нет ничего....
Водку.
Лучше деньгами
Можно взять на прокат.
Прокат товаров для детей в Бресте. Часто нежданно нежданно негаданно в семье появляется ребенок. И как часто бывает в самых не подходящий момент, особенно когда с деньгами не очень. Но выходить из ситуации нужно. Как известно ребенок растет очень быстро и вещи нужно менять чуть ли не каждый день. Вот и я задался вопросом, а можно ли где то взять вещи, товары на прокат в Бресте. Что бы не покупать да и не пришлось бы это хранить как на мусорке когда ребёнок подрастет. Как всегда в этом вопрос мне очень помог интернет. Поискав различные варианты я нашел вот этот сайт https://babytop.by/katalog/avtokresla.html , где можно взять различные товары для детей на прокат в Бресте, например такие как автокресла, детские кроватки, колыбели и манежи, электрокачели для новорожденных, весы для новорожденных, ходунки и ходилки-толкатели и многие другие товары для детей. Что было и сделано. Взял самое не обходимое по выгодной цене на нужный мне срок. Кстати очень понравилось, что ребята уделяют большое внимание гигиене и безопасности предлагаемых детских товаров, все чистится и дезинфицируются, а с детьми это особо важно. По итогу сервисом остался доволен и могу смело рекомендовать.