Отдых в России

Санкт-Петербург -Брест Белоруссия. Дорога где лучше?

Через Псков? Или где ещё? Разница в расстоянии не важна! И ещё в самой Белоруссии с указателями на трассах всё в порядке? В смысле присутствуют? А то по карте маршрут какой то путанный выходит. Спасибо всем кто ответит! Навигатор не предлагать, не люблю...
Зайдите на сайт АВТОТРАНСИНФО. РУ, пробейте маршрут, выберите свой вариант и посмотрите как Вам лучше ехать. После Смоленска, на территории России перед границей с Белоруссией начинается прекрасная дорога и так до самого Бреста. Ровненькая, чистенькая, без проблем. Несколько КПП будет но сейчас уже платить ничего не нужно, проезжаете так просто. Перед Минском будут указатели съезда на кольцо ( их там несколько Минск опоясывают) Вам лучше ехать по прямой мимо обелиска и оставляя сбоку указатель на аэропорт....Поверьте, ничего нет сложного. Просто необходимо быть хорошо отдохнувшим перед поездкой и внимательным всю дорогу. http://moyidorogi.ru/ вот на этом сайте прочитайте все нюансы по дороге. . Удачной поездки.
Маадел Элуубеков
Лучший ответ
а у вас особо выбора-то нету, через Москву нехилый крюк, дорога увеличивается в полтора раза + стояние на МКАДе.
В Белоруссии в плане указателей всё хорошо. Не пугайтесь запутанности - следуйте указателям на Минск да и всё. Как Минска доедете - ищите указатели на Брест (там платная дорога, пустая, но за 480 рублей).
Юрий Шендрик
Ирина Смирнова Да обратил на платную внимание. Ровная как струна. Спасибо, значит махну через Псков...
в Белке с дорогами, знаками и прочим - полный окей!! ! дороги шикарные! обозначения везде есть, всё по русски. не заблудитесь. странно, что у вас по карте маршрут путанный выходит.. . по какой карте то смотрите?? ? там же всё просто - по прямой! из Спб до Минска, от Минска до Бреста - нет ни виражей, ни объездов.
Ирина Смирнова Яндекс карты по непонятным причинам Белоруссию на прокладку маршрута вообще пишет что нет информации. Только Россия и Украина! А через Смоленск я гляну. Спасибо что ответили.