Отдых в России

Мне очень нужно попасть к серебряному источнику в Алтае, подскажите, как туда добраться?

Там должна быть гостиница или модно снять домик. Ещё эти источники где-то на озере а вот на каком? Стоимость поездки хотелось бы знать. . И тур желательно заказать.
Серебряный источник

Административный район: Турочакский
Туристический район: Прителецкий район

Серебряный источник — это одна из достопримечательностей в окрестностях села Артыбаш на Телецком озере. Находится он на просторной поляне недалеко от жилой зоны Артыбаша, поэтому прогуляться до него можно с детьми. Конечно, немного придется подняться в гору.

Источник, как уверяют местные жители, содержит серебро, отсюда и его название. Серебряный источник был известен давно и в 1839 г. был освящен преподобным Макарием Невским, основателем православной миссии на Алтае.

Возможно это то, что Вы искали.. .

*** А это о турбазе СЕРЕБРЯНЫЙ ИСТОЧНИК" но это совершенно разные места....Вам то что нужно?

Вокруг базы находится множество природных и рукотворных достопримечательностей, спортивных сооружений, у наших гостей будет масса возможностей — посетить различные экскурсии, лечебные процедуры, приобщиться к активным видам отдыха: рыбалка, охота, конные, пешие походы, сплавы.

Экскурсионные объекты в окрестностях гостиницы "Серебряный источник":

Порог Манжерок — рядом
Озеро Манжерокское, Горнолыжный комплекс "Манжерок" — 4,5 км
Бирюзовая катунь (искусственное озеро с аквапарком) — 7,0 км
Черемшанский водопад — 7,5 км
Тавдинские пещеры — 9,0 км
Горнолыжная трасса «Бирюзовая Катунь» — 10 км
Озеро Ая — 15 км
Маральник Крым — 17 км
Камышлинский водопад — 20 км
Чемальская ГЭС — 40 км
Телецкое озеро — 150 км
А также красивейшие природные заповедники, Семинский перевал.
Ближайший "центр цивилизации" — турбаза "Царская охота"(1 км) , где предлагается обширная экскурсионная программа.
Наша гостиница всегда рада принять вас и ваших друзей. Вы полюбите этот край всем сердцем.
Приятного вам отдыха!

Адрес ГК "Серебряный источник" : Ресублика Алтай, Майминский район, с. Барангол, ул. Чуйская, д. 48
Тел. : +7−913−013−61−81, +7−913−907−34−44
Факс. : (383) 225−42−83
E-mail : restaltai@yandex.ru
Наш сайт : www.restaltai.ru
Михаил Соколовский
Лучший ответ
У нас в х. Воскресенский от Анапы 8 км есть серебряный источник, воду в бутылку набирал и ей год ничего не делается
Игорь Бородько