Отдых в России
Подскажите адрес в Абхазии где можно отдохнуть!!!!
Зайдите на сайты Абхазии, Аква-Абаза, например, там пансионатов, гостинниц без питания, санатор., баз отдыха много выбирайте. На сайте "Однокласники" наберите в поиске людей "Отдых в Абхазии",там много предложений о сдаче жилья в частном секторе, и в форуме на этой странице Одых в Абхазии много отзывов. Шестой раз едем в сентябре в Гагры, за 4 года. И ни кто нас не обокрал, не нахамил, всё нормально, дружелюбное отношение. В Москве разве нет хамства, воровства и других опасностей, которые описываются тут про Абхазию. Конечно тех, кто отдыхает постоянно в Турции, Египте и т. д, отдых в Абхазии удручит из за бытовой неустроенности городов. Но нам наример нравится 10 - 14 дней в году вернуться в СССР. Каждому своё! Высказала своё мнение, а не утверждаю, как тут некоторые прямо смакуют изо дня в день один и тот же негатив Об Абхазии.
А про диарею, так надо руки мыть часто и не только в море. Будете соблюдать личную гигиену и всё будет ОК.

Татьяна Краснобородкина
Ольга! Огромное вам спасибо!
Проще и дешевле всего прямо на месте идти по улице и выбирать где вам нравится. Зайти в любой двор и договориться.
Абхазия - грязная убогая "страна" где отсутствуют сервис, порядок и спокойствие, но есть бардак, хамство по отношению к туристам и цены выше, чем за границей СНГ. Дрищут все поголовно, в магазинах только просроченные продукты, а каждый местный считает своим долгом обмануть российского туриста и слупить с него побольше денег ничего не предложив в замен. Приятного путешествия и не говорие, что вас не предупреждали.
Татьяна Краснобородкина
Странно, Вы единственный с таким ответом. Я столько отзывов перечиатала. со столькими людьми поговорила....
От абхазов?
Абхазия - понятие растяжимое: ) Сначало определитесь с городом.
Татьяна Краснобородкина
Интересует Пицунда