Отдых в России

как вы думаете?есть тема мутить отдых ну к примеру на камчатки? НУ НА СЕВЕРЕ РОССИИ???

На Камчатку стоит поехать и причем в любое время года. Это такое место - один раз побываешь и потом будешь хотеть туда вернуться! там такая аура замечательная, там такая красотища! Горячие источники Паратунки чего толко стоят! Среди снегов попариться на лоне природы! Летом можно сходить на вулканы, природа сказочная, время проведете замечательно! Кстати, змей на Камчатке нет! А растения, которые вы там встретите, просто уникальны и больше таких нигде нет. Я вам желаю отличного отдыха!!! !
Что касаемо организации самого отдыха - тут 2 варианта есть. Один - вы покупаете уже спланированный маршрут. он активный, там есть пара-тройка вариантов, что вы сможете увидеть и на какое количество дней. . А второй - забронировать домик на Паратунке и там уже просто жить. принимать ванны в горячих источниках и выезжать самостоятельно в город, на экскурсии - все по желанию. В ЛЮБОМ случае быудет очень интересно и вы не пожалеете!
Zarif Setdarow
Лучший ответ
Хозяева фирмы, где я работаю, ездили отдыхать на Камчатку.
Было просто в восторге.
А Камчатка разве севером считается?
есть конечно, но все мазы заняты :)))
Думан Казезбек
Все уже замучено.
Таня Mikki Mouse
летом даже обязательно надо!! ! такая красотища!!!!
Оля Морозова
Самостоятельный отдых предпочтительней. Самолет до Петропавловск-Камчатского заранее (за 3-5 месяцев будет существенно дешево) . Там на рейсовом автобусе до Паратунки. А далее по обстоятельствам. Рекомендую с геологами или на попутной машине до Мутновского. Постоять там, погулять в кальдеру Мутновского и на Горелый. Верхами по тундрам легко можно дойти до Ксудача, Желтовского и далее за две недели на юг до мыса Лопатка. Или от Горелого по рекам на запад в сторону Опалы и выйти на автотрассу, по ней вернуться в П. К.
Sergey Sidorenko