Отдых в России

Подскажите с ценами в Геленджике!

Собираемся с мужем в Геленджик, сами студенты. Сколько примерно стоит трансфер от Новороссийска, жильё в частном секторе, питание. Буду признательное, если предложите объявление о сдаче недорого жилья)
Сайт www.kurortniku.ru, большой выбор жилья, карта города.
Хороший район - Толстый мыс и пляж "Сады морей". Жилье в этом районе будет дешевле в 700-800м. от моря. Улицы Полевая, Ульяновская, Красноармейская, на Красноармейской посмотрите ГД "Бриз"(название наберите в инернете) . и на других улицах, в этом районе (см. карту) - Крымская, Котовского, Средняя.
Дешевле жилье будет с удобствами на этаже, а не в номере.
Комплексный обед в седнем стоит 200-250руб/чел.
Ужин может быть чуть дороже - некоторые кафе в вечернее время могут обслуживать по ресторанным ценам. И еще, обращайте внимание на меню и расценки - цена может стоять за 100гр. , в итоге общий счет будет больше - никто Вам рыбу или отбивную отрезать по 100гр. не будет.
Не берите пиво в кафе, оно вдвое дороже, купите в супермаркете и пейте дома в беседке.
Андрей Сорокин
Лучший ответ
От Новороссийска до Геленджика можно доехать дешево, но не совсем удобно, если много вещей. От Ж Д вокзала (прямо у выхода на площади, слева) останавливается троллейбу. Или № 6 или 8.Там спросите. Стоит 12 рублей и багаж 12 р. Несколько остановок-минут 7-8.Кондуктор подскажет где выдти. И немного в сторону пройти метров 200.Там будет автовокзал. Атобусы есть прямые и проходящиеВ кассе узнаете. Цена 50-60 рублейПриедете на новый автовокзал ГеленджикаОн находится прямо около гор. Далее вниз к морю. Можно даже и пешочком, если чемодан на колесиках. по Садовой вниз или маршрутка, можно вызвать местное такси (150 р) по телефону 8 86141 77777.На автовокзале есть камера хранения, это на тот случай если придется искать жилье на месте. Чем дальше от моря, тем дешевле. Разница большая. Ищите с кухней, т как завтрак немудреный можно приготовить самим. Чтобы пообедать можно недорого у почтампа,, Емелина печь,, Цены приятно удивят.. Продукты покупать в магазине Магнит. Шашлычок лучше самим и к ним салатик из овощей-вот и ужин. На набережной все дорого. Лучше отойти пару улиц. И еще один совет-не покупайте дорогие экскурсии. Везде можно побывать доехав на маршрутке за 18-20 рублей и подойти послушать экскурсовода бесплатно. Кроме канатки Олимп 500 рубл, но того стоит. И морской прогулки, гдето 600 р. Еще дорого аквапарк,, золотая бухта. Кажется на целый день 1000 р. Напишите в личку что для вас недорогое жилье и что хотите по комфорту. Если 800-900 метров для вас не много и не тяжело в горку, то найдете дешево и какой месяц вам нужен. Цены тоже разные сентябреИюль, август-самые дорогие месяца... Дешево в мае, начале июня и в с. Ищите Эконом -частный сектор. Вот что могла, то подсказала, ну еще плацкапт, конечно. Счастливо Вам отдохнуть ребята.
недорогое жилье по вашему это сколько???. трансфер стоит из Новоросса 800 рублей.... да и трансфер это когда вас конкретно забирают с поезда и везут до места проживания.... а так как у вас места проживания ещё нет то вам можно или на такси с Новоросса, это триста с человека, или на автобусе до Геленджика.... жилье в частном сектаре стоит очень по разному.... питание могу подсказать где очень не дорого и вкусно.... но это впринципе зависит от того в какой части Геленджика вы пристроитесь