Водка и пиво в Севастополе (и вообще на Украине) дешевле, чем в России.
Экскурсия хорошая (на целый день) вам обойдётся в 1,500-2 000 руб.
Цены в кафе разные. Например, в центре на Набережной в Арт-бухте много кафе, но я туда ходить есть не советую (невкусно, цены завышены раза 2-3, к тому же 1 раз отравились там всей компанией салатом из морепродуктов)... по набережной лучше просто прогуляться. А вот в конце Бухты, напротив "Potato house" есть замечательное кафе под открытым небом "Мясо на углях" - всё там очень вкусно, порции просто огромные и красиво. Надвоих ужин нам там выходил рублей в 600-700, но это если учесть, что я заказывала всякие дорогие коктейли себе и самбуку, а также мы обязательно шашлык с гарниром себе заказывали. Днём мы там обедали очень вкусной солянкой.
С рублями ходить по Севастополю нужно только до ближайшего обменника (они там на каждом угулу) . Курс там будет написан.
Отдых в России
кто может подсказать, каковы цены в севастополе , как считать , где лучше поменять рубли? а если вообще раплачиваться
Едьте с рублями, а там поменяете. . курс примерно 1 к 5,5 (т.. е их 1 гривна наши 5,5). Думаю, что поесть и попить Вам удастся на славу! В прошлом году, правда в Евпатории: пиво 0,5 - 3-5 гр. , Поесть: семга или форель (весовая) , под соусом с красной икрой+салат+закуски+коньяк (или вина) примерно 150-200 гривен. . в Москве это было бы 2000 - 2500..