Отдых в России
Куда посоветуете поехать с молодым человеком? Геленджик, Анапа или Туапсе? Почему?))
а почему именно туда нет загран паспорта, например в турцию отдых дешевле обойдется, а там делать нечего ну или анапа или геленджик тогда
На сайте Azur.ru есть описание, фото, развлечения, жилье - смотрите и выбирайте.
Кстати, в Туапсе большой нефтяной терминал и порт.
Анапа детский курорт.... обычно из Анапы ездят развлекаться в Геленджик.... Туапсе портовый город.... и вобщем то он не савсем курорт как например Новороссийск.... Геленджик город праздник... самый лучший курорт на побережье... море развлечений... экскурсий миллион... выберайте сами
Анапа, очень грязная стала, ну очень... Геленджик и Туапсе хороши по своему, тут дело выбора, я бы выбрал Туапсе :)
Организую Ваш отдых на побережье ЧЕРНОГО ОТКРЫТОГО МОРЯ У Вас нет времени искать место где отдохнуть, искать отель и маршрут, который Вам подойдет исходя из Вашего бюджета? ! Для отдыха на побережье Украины и России Вам не понадобится виза и загранпаспорт.
Цена подобранных для Вас вариантов от 1 000-00 руб.
Для двоих подойдет Украинское побережье черного моря. Есть замечательный отель на берегу моря где видно море с двухспальной кровати приподнимая голову.
Этот курорт наполнен развлечениями очень много дискобаров и ресторанов на берегу. Пляж песок, белый ровный.... Настоящая современная ИБИЦА УА)! ! Звоните. Бесплатный подбор я уже Вам сделала. Более подробная инфа, отель, цена, маршрут, бронь, встреча, все нюансы 1000 руб. 8-905-750-88-30