Отдых в России
посоветуйте, где отдохнуть в России, Абхазии или на Украине?
что бы было более менее чистое море, пляж и по ценам в пределах разумного
Везде - в России, на Украине, в Абхазии можно отлично отдохнуть. Все определяется Вашими предпочтениями. В Абхазию ездили мои знакомые, очень понравилось. На Украине много интересного. Мне больше всего нравится Одесса. Хоть раз в жизни побывать там стоит!
__
Что за бред! Абхазия - для тех, кто привык к отстутсвию сервиса и недоброжелательству "местных". Одесса - канализация сливает все в море. Так что даже в советское время были вспышки эпидемий. Так что не надо смотреть сказочные фильмы об Одессе, Нет той Одессы - и никогда не было. тем более что вопрос о море. Анапа, Геленджик - вот что советую
__
Южный берег Крыма)
Дорого да мило,
Дешево да гнило! - старинная поговорка!
Не вздумайте только в Абхазию.
Хорошего мало, природа+море, зато все остальное в адском состоянии.
Не верите? Почитайте отзывы
Den Lazarev
а куда ж тогда ехать?
Везде - в России, на Украине, в Абхазии можно отлично отдохнуть. Все определяется Вашими предпочтениями. В Абхазию ездили мои знакомые, очень понравилось. На Украине много интересного. Мне больше всего нравится Одесса. Хоть раз в жизни побывать там стоит! В России много удивительных мест. Можно выбрать отдых на берегу какого-нибудь красивого озера. Мое любимое озеро - Чудское. Обычно останавливаюсь на базе Чудское подворье - http://chudskoe.ru Так что смело выбирайте любой из названных Вами вариантов!
Ты молодая, нужен активный отдых, такой как, например, сплав по реке Хопер. Дикая природа в центре России, байдарки, рыбалка, небольшие перекаты, белые лотосы, белоснежные пляжи, прозрачная вода, лечебная голубая глина и многое другое!
Здесь все можно посмотреть http://hopertur.ru/photo/1

Приезжайте к нам на Украину :3
Советую в Крым на ЮБК .