Отдых в России
Кто ездил в сидячих вагонах? Одну ночь не сильно тяжко будет там? Сиденья откидываются?
Приятного, конечно, мало, но вполне возможно: сидения там пошире, чем в самолете. В любом случае, возьмите специальную нашейную подушечку...
Жанна Баймуратова
а где ее взять? В магазине белья?
я ездила в сидячке не так уж и обломно. вот когда трое суток на автобусе едешь-это да...
а вы уверены, что там будут кресла? Скорее всего нифига не кресла, а обычный плацкарт, но населения будет не 54 человека, а 81, по 3 человека на полку.
Лучше чем в автобусе. Сиденья могут откидываться, а могут и нет.
тяжко будет, даже, если и откидываются, я ездила- сиденья, как в самолете, но к концу поездки не знала куда ноги деть, очень тяжело, хотя ехала всего 10 часов
Там очень, очень, очень хреново!!!!
Хорошего мало, но лучше чем в автобусе. Одну ночь можно перетерпеть. Есть где пройтись ноги размять. ( в другие вагоны пройтись) Сиденья не откидываются.. Это просто как плацкарт, только в плацкарте вы лежите одна на месте, а здесь на этом же пространстве сидят трое. как в электричке ХА ХА ХА. А может на третью полку попробывать залезтьМне рассказывали так. Ну часа 4 еще можно посидеть и то ноги затекут
Да как сказать, ночь то ничего - продержитесь.
Спать сложно, не выспитесь, кресла откидываются но не полностью как в электричках или автобусах, менее удобно.
В электричках. автобусах ездили?
Ни какой разницы.
Вылазишь из этого гадюшника как зомби.
И чем россиянам это убожество нравится?
Эти вагоны и в СССР не уважались, все садились в общие (плацкартные) вагоны.
Ни какой разницы.
Вылазишь из этого гадюшника как зомби.
И чем россиянам это убожество нравится?
как и в самолете ..многое зависит, какой комплекции за вами сидит человек ..и какой у Вас рост ..ногам тоже не удобно.. .
в отличии от автобуса -в поезде есть туалет ..
по мне так лучше на поезде. На сидячках ездили однажды, всю ночь ехали. . Нормально, живы))) ) Если фирменный поезд то и кресла мягкие и откидываются немного))
я в этом плане вообще не придирчивая мне все равно могу и потерпеть. ехала 6 часов . откидываются . лучше!
Сиденья не откидываются, ночь ничего страшного. Если народу немного, можно расположиться на двух сидениях сразу
Всё терпимо, если вам не позволяют средства!