Отдых в России

Не опасно ли отдыхать в Абхазии

Нет не опасно, я часто езжу туда начиная с 2005-го вижу как меняется в лучшую сторону. Меньше обращайте внимание на всякие статьи, я только начал читать статью Подрыва Устоева и с первых строк всё понял, что люди отправились не за впечатлениями, а за тем что бы увидеть недостатки, потому что началось с Гудауты, где военная база и отдыхающих минимум, они бы ещё с Гальского района начали знакомство с Абхазией.. .
Останавливаться лучше там, где больше всего туристов это Гагра, Пицунда и Сухум, там будет и чище и условий больше.
Лерчик Великая
Лучший ответ
Я бы не поехала. Мало ли что...
Не опасно
нет!
чтобы было безопасно не надо одевать короткие шорты и мини-юбки!

Леонид Цыренов
Гагра, Пицунда, Новый Афон - отличные места, с райской природой и чистейшим морем. Ничего там такого нет, и в шортах можно ходить, люди открытые и гостеприимные. Остались только позитивные впечатления.
Samir M
Опасно, почитайте про воров и грабежи, милиции там как таковая охраняет чтобы их не украли, на более они не способны похоже.

Дорого и это правда, все продукты из России, а представьте какие это расходы?

Жилье стремное, хорошее будет стоить очень дорого.

Вот и думайте, а нада ли туда ехать вообще?
Sergej Pawliukowskij
Аджария.
Андрей Маркин
Для tina lorenzo : ЗАИНТРИГОВАЛА.... И ЧТО ЖЕ У НАС ТАКОЕ? Полностью согласна с Костей!!!!
Temka Matveev
Проичтите старые материалы (недельной давноси) в Комсмольской правде (через поиск) В том числе и об отъеме квартир у русских И - примите правильное решение
Max Wallschmidt
Там сейчас такое....
Алексей
нормально. если есть деньги то в ОАЭ
А где не опасно....
Не только опасно, но ещё и дорого и противно.
http://www.kp.ru/daily/26107/3003335/
No Name
Полностью согласна с Мамзель Лесей
Arm M