Отдых в России
Какая сумма понадобится на жизнь в Петербурге на 10 дней?
на поездки по городу, места развлечений (в мало количестве) плюс стоимость товаров и пр.
От тысячи беру, выходя из дома В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, зависит от запросов . Так как у меня дома есть обед из трех блюд, то в кафе беру или кофе и пирожное или пиво и рыбку . Если приезжий, берите денег побольше, но дешевые столовые и пышечные и пельменные еще есть в городе и даже чебуречные - очень рекомендую, дешевле Макдональдса выйдет . Развлечений много бесплатных, есть скидки для студентов и пенсионеров, транспорт - метро большие расстояния, а есть выгодные маршруты и неземного транспорта . До 4 остановок можно пройти в центре и пешком, не тратить деньги - от Гостиного до Восстания дохожу пешком или от Гостиного до Дворцовой .
По поводу товаров - это как есть сумки от 100 рублей и до 20 000 рублей, на любой запрос, так же и ботинки, пальто, шляпки )
По поводу товаров - это как есть сумки от 100 рублей и до 20 000 рублей, на любой запрос, так же и ботинки, пальто, шляпки )
от 10 000 на одного
На двоих в августе истратили за 10 дней - 15 тысяч проживание, и 23 тысячи - питание, музеи, проезд. Ничего не покупали, кроме еды. В музеях была скидка: у меня пенсионная, у сына - ученическая. Без скидок музеи значительно дороже обходятся.
Ну это всё от запросов зависит)) ) Я недавно на один день туда ездил, 20 не хватило даже (( Но, если по девкам не шастать, то заметно меньше надо, конечно ))))))))
Денег всегда не хватает. Можно взять определенную сумму и рассчитывать на нее. Если не считать проживание - это питание (там есть много недорогих кафе и столовых) и примерно экскурсии. Ну, проезд. То есть прилично. Еду дешевле готовить самим дома. Чтобы кушать в городе только днем. Я одна ездила на месяц в Спб. Жила в хостеле, самый дешевый номер - койка, место. Все было чисто, удобно. Денег брала определенную сумму на весь месяц. По моему это было 30 тыс. Ну вообщем жила по средствам.
Товары - они везде одинаковые. В Питере разве что сувениры для домашних можно купить. Ну и в фирменные сходить (типа "ФК Зенит" и пр.) . В магазинах все дорого. Рынки работают исправно.
Товары - они везде одинаковые. В Питере разве что сувениры для домашних можно купить. Ну и в фирменные сходить (типа "ФК Зенит" и пр.) . В магазинах все дорого. Рынки работают исправно.
Похожие вопросы
- Сколько примерно стоит поехать из Киева в Санкт-Петербург на 10 дней?
- Сколько нужно средств для экономного отдыха без излишеств в Санкт-Петербурге на 10 дней?
- Хватит ли нам этой суммы на 10 дней отдыха на черном море
- Стоит ли ехать в Санкт-Петербург в феврале с целью посмотреть город? Где лучше недорого остановиться на 10 дней?
- Сколько нужно денег в Петербург на 7 дней ?
- Сколько стоит съездить в октябре на 10 дней в Петербург из Новосибирска?
- В какую сумму обойдется отдых 10 дней на Азовском море в июне на семью из 4 человек?
- Сможет ли моя коллега улететь в августе в Египет на сумму 40 тысяч на 10 дней на 2 взрослых и 1 ребенка ?
- Хочу съездить в Санкт-Петербург на пару дней.. . Цена?...
- Подскажите, стоит ли ехать в Санкт-Петербург на 4 дня? ? экскурсионная путевка