Да, ТУРпоход с палатками... Костер вечером, песни... Рассвет ВСЕ ВМЕСТЕ!! ! Будет что вспомнить.
Совет: меньше спиртного -больше приятных воспоминаний.
Отдых в России
как организовать выпускной 11 класса? ТОЛЬКО НЕ РЕСТОРАЦИЯ )) может в тур? поделитесь соображениями
Александр Харченко
первый секс...
в прошлом году один класс из соседней школы поехал в Питер на экскурсию...( в принципе мне эта идея понравилась - дочь годом раньше выпускалась гуляли в ресторане - очень я была против- сколько денег зазря...и толку.. на видеокасете пьяные родители выплясывают. а дети на балконе стоят - воздухом дышат..- детям не наливали - только ближе к тру некоторые позволили свои детям ).Так кот после торжественной части - все в платьях прической - легкий фуршет и....домой за чемоданом...в ночь поездом на Питер ( утром там..нам ехать не далеко - прямой поезд)там встретили в гостинице разместили... одним слом все довольны..на в Питере на катере банкетик устраивали небольшой- красота..Вот уж на всю жизнь - сейчас ведь мало у кого вообще бывает возможность куда либо свозить ребенка . дочь учиться на 3 курсе - так вот многие впервые из дома уехали - учиться ...вообще нигде не были нечего, не видели...( к счастью есть возможность как-то выбираться из своего региона - хочется чтоб ребенок хоть что-то увидел...)... Р.S. возьмите те же платья - в них можно там по фотографироваться - благо интерьеров хватает....
Алёнка :))))
У нас родители вели себя прилично, плясали только дети, и родители, когда их дети на медленные танцы приглашали. Дочь вообще сказала, что никогда в жизни столько не танцевала. Нам очень повезло с организаторами. И детям мы на столы спиртное поставили все-таки. Вино и вермут с соком. Вино осталось не тронутым.
Хотя я бы тоже с бОльшим удовольствием в поездку ребенка отправила, но у нас собрать достаточное количество желающих не удалось. Ведь и сопровождающих надо брать из числа родителей, то есть за их счет.
Сначала все будут собираться в тур (если вы имеете ввиду поездку куда-то, а не костер с палатками)) . А когда дойдет до сбора денег, все по кустам попрячутся. Тур стоит бОльших денег, чем ресторан. И красивые платья девочкам все равно хочется надеть.. .
Мы сняли зал в пансионате у реки, незабываемая ночь для выпускников и минимум проблем для родителей (за спиртным сгонять некуда, привезти с собой много - не удалось, все были в меру пьяны и веселы, территория огорожена и охраняется, никто никуда не пропал) . Главное, правильно подобрать тамаду и музыку. Нам это удалось. А зрелище, когда 60 летучих фонариков улетели в небо запомнится навсегда.